-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Сдала инглиш на 4!!!!!!!!!!!!!! :spot: :spot:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
Поздравляю!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:07 (ссылка)
Спасибки! А у тебя ещё экзамены идут?
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:28 (ссылка)
Belaraniel, у меня в четверг только первый будет.

Вау! *упала* Умеешь же ты авики делать!:) Просто произведение искусства!:appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:21 (ссылка)
В четверг?:(
Спасибки! Просто у меня эта картинка именно ткие мысли и навевала. ну вот...*краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 02:30 (ссылка)
А чего ты расстраиваешься?:)
А чего тут краснеть...:) Именно такие мысли и навеваются...;) А авик всё равно оч. красивый!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 03:15 (ссылка)
Расстраиваюсь, что у кого-то ещё каникулы даже не настпуили. :(
Стеснительная я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
Да, у меня ещё впереди, блин...
Ой-ой-ой, :D .
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 03:20 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку