-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Троя - рецензия. Спойлеры!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_Pantera   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:13 (ссылка)
:D После прочтения твоей рецензии мне еще сильнее захотелось сходить! Но до нас Троя дойдет только после 2 июня.
А сегодня (или завтра) мы идем на "Ван Хельсинг". Тоже говорили, что хороший фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Орланда   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:42 (ссылка)
Ой, Ника, как же я за тебя рада =)
Я тоже скоро пойду на Трою - у нас его только со следующей недели будут гонять =)
На Вана я уже смотрела, завтра - если билеты пробьют - пойду на "Послезавтра" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Пантера, Орланда, желаю сходить! Между прочим, кино хорошое и без орландо. Вольганг Петерсен стал моим любимым режиссёром после ПиДжея!
Орланда, я на послезавтра тоже скоро пойду. Правда я глубоко уверена, что про ТАКОЕ фильмы снимать нельзя! Но всё равно пойду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:34 (ссылка)
Ника, во всем с тобой согласна, только Питт меня не впечатлил совсем.
Сходила на Трою уже два раза!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 05:55 (ссылка)
Я тоже два раза сходила.
бред не впечатлил? ну и ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку