-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SimplyDoll_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:39 (ссылка)
Єто прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_ChikS   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:23 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1144172/ заходите новое сообщество ЗНАКОМСТВА В МОСКВЕ! заходите
Ответить С цитатой В цитатник
Выстрел   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
А мой любимы живет в Москве :))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:51 (ссылка)
Выстрел, :)
Забавно, что толькоп осле этого я узнала, что в Амстердаме оказывается ращрешено законами принимать наркотики, да и проституция разрешена. Вот значит, какой любимый мне нужен. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Esther-Pauline   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
ОТКРЫТ ТОЛКИЕНИСТСКИЙ ФОРУМ!!! http://worldeliele.fastbb.ru/

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСЕТИТЬ, ВСЕХ КТО ЗНАКОМ С ВК И ХРОНИКАМИ АРДЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку