hopik, Ну, не знаю. У нас в кинотеатре уже написали когда. В Владивостоке частенько показывают фильмы на неделю раньше, чем в Москве. Damwen, спасибо!!!!!! Буду теперь свуниться два месяца.
Кстати, Дамви. Мона мне взять твои обои с Легси и Орли к себе на сайтик? Разумеется, копирайт обеспечен!
Suzy_May_aka_Sonia,
Соня, я твой сайтик знаю! Можно я возьму рсиуночки и копирайт проставлю? hopik, У нас написано, что инфа может быть не достоверной. Но я надеюсь на лучшее!