-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


А у нас Троя с 20

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:35 (ссылка)
Классно!!! Это я про 3 июня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
а можно расшифровать..что такое ГП??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Damwen   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:07 (ссылка)
hopik, это Гарри Поттер
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
а я вычитала,что премьера только 4..а в россии так вообще еще не известно когда(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:10 (ссылка)
hopik, Ну, не знаю. У нас в кинотеатре уже написали когда. В Владивостоке частенько показывают фильмы на неделю раньше, чем в Москве.
Damwen, спасибо!!!!!! Буду теперь свуниться два месяца.
Кстати, Дамви. Мона мне взять твои обои с Легси и Орли к себе на сайтик? Разумеется, копирайт обеспечен!
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 06:54 (ссылка)
Интересно когда в Москве Трою будут показывать.
Вот позор мне, не знаю.

Ника, мое творчество ты знаешь, хотя эти рисунки Морвен с сайта Психушки убрала.
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Belaraniel, везет..)
но вообще это странно..там написано что премьера у них только 4..странно-странно
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Suzy_May_aka_Sonia,
Соня, я твой сайтик знаю! Можно я возьму рсиуночки и копирайт проставлю?
hopik, У нас написано, что инфа может быть не достоверной. Но я надеюсь на лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:29 (ссылка)
Ника, можно
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Соня, пошла качать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку