Когда закончишь учиться, и тебя перестанут содержать родители, то дальнейшая жизнь сплошное добывание средств с небольшим отпуском, в лучшем случае 24 дня (правда есть и свои прелести) В душе все остаются детьми, так же играют в игрушки, только более дорогостоящие. Да ты посмотри, как следует на своих родителей.
Один раз я поднимаю телефон, а там крик - «Маринка». Это звонил моей бабушке дружбан из института, 60 лет деду, профессор в МГУ.
У моего отца столько игрушек……., хобби. Стареет только организм, а душа никогда.