-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


У меня сейчас такое настроение. переходный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dike   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
Когда закончишь учиться, и тебя перестанут содержать родители, то дальнейшая жизнь сплошное добывание средств с небольшим отпуском, в лучшем случае 24 дня (правда есть и свои прелести) В душе все остаются детьми, так же играют в игрушки, только более дорогостоящие. Да ты посмотри, как следует на своих родителей.
Один раз я поднимаю телефон, а там крик - «Маринка». Это звонил моей бабушке дружбан из института, 60 лет деду, профессор в МГУ.
У моего отца столько игрушек……., хобби. Стареет только организм, а душа никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:05 (ссылка)
Спасибо, что поддержала. Правда, переспектива той жизни, которую ты описалане очень радует.
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:36 (ссылка)
Belaraniel, конечно возможно!все в твоих руках!ведь будущее человека зависит от него самого!
то что ты пойдешь работать не значит что ты уже такая взрослая..человек может быть взрослым снаружи,но ребенком внутри))и это замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:20 (ссылка)
hopik, спасибо, что поддержала. Дело втом, что я чувствую, что могу изменить свою жизнь. Просто я такая неактивная.
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
Belaraniel, для этого и не надо быть очень активной)достаточно быть собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Танитриэль   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:27 (ссылка)
Я тоже не хочу взрослеть...
Но придется, хочешь - не хочешь...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку