-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Мой Др!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:13 (ссылка)
Прикольные фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
Красавица! Я серьезно, мне вообще очень нравится такой тип внешноести :)
И вообще классные фотки :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:14 (ссылка)
особенно 1, 5, 6, последняя и 'герой' :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
Ты, конечно, получила мое письмо?! Хотя бы одно??)))

И фотки замечательные.:))) Какая ты длинноногая!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Damwen, спасибки, Дамв. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Мидея,
Я рада. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 09:57 (ссылка)
Gracie_Loo, получила. И реальное и виртуальное. :)
Я длиноногая? :shocked: В каком месте? :D Нет, просто, у меня ноги-то довольно короткие. Все джинсы постоянно подшивать приходится. :) хотя, может на фотках так меня сняли хорошо. :D
Ответить С цитатой В цитатник
ШакалушкО   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
красотааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
Belaraniel, супер-супер!:)
Не знаю, в чем уж тут дело, но ноги у тебя длинные!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Belaraniel, к слову, джинсы так специально и шьются, чтобы на любой длины ноги. Я вообше по половине отрезаю обычно%)
А ноги длинные, я подтверждаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Это, видимо, подруги постарались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Это, видимо, подруги постарались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 09:39 (ссылка)
Мидея, та же проблема. :( И всё равно подворачивать джинсы приходится, особенно когда в кроссовках.
:D Тогда уж и мне согласиться придётся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:53 (ссылка)
Belaraniel, да, да, именно так :( как же хочется какую-нибудь по-настоящему фирменную шмотку... например, джинсы, которые стоят, когда мокрые )))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:58 (ссылка)
Belaraniel, они прирожденные фотографы.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:59 (ссылка)
Мидея, что, такое бывает?) А что за матерьяльчик? Парусина?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
Gracie_Loo, бывает, у мамы в молодости были :) Вроде из какой-то пальмы %)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
Мидея, и что, реально стояли? Они... твердые?%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
Gracie_Loo, насчет твердые не знаю, не видела, однако...%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:16 (ссылка)
Мидея, гды бы такие достать? Не подскажешь, а тоя никогда стоящие мокрые джинсы не виедла. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:34 (ссылка)
Gracie_Loo, если что, то съёмкой руководила я. :D Всегда просила меня снизу снимать, так ноги длинее и кажутся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
Belaraniel, не знаю... за границей %)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
Belaraniel, ну я теперь знаю, как фотомоделей снимают.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
Красотища)
Прости пожалуйста, мне на почту перестали приходить извещения о ДР... дико извиняюсь что не поздравила(

Ну, никогда не поздно) Поздравляю с прошедшим! Пусть у тебя всё будет замечательно, пусть всё делается с улыбкой и всё получается) Целую и обнимаю!
Творческих успехов в отдельности) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:26 (ссылка)
Мидея, будем искать. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:30 (ссылка)
Gracie_Loo, самый лучший метод, кстати. На выпускном так попробуй. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:32 (ссылка)
Ghost_Of_Christmas, Пасиб.
Лучше позжно чем никогда. :) Спасибище огромное за поздравление.
Ответить С цитатой В цитатник
SpringLove   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
прикольно)) с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку