-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Народ! очень нужны фоты из ВК, где сигнальные огни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:32 (ссылка)
Нашла у себя только Андрил и то как его перековывают, может подойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:33 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
а теперь с Арагорном
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:42 (ссылка)
и последнее
Ответить С цитатой В цитатник
hopik   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:56 (ссылка)
супер..откуда ты эти фотки берешь?..сама нарезаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 02:53 (ссылка)
Соня, спасибки огромное!!!!!!!!!
А действительно, ты их режешь на компьютере, или они изинтерента?
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 06:10 (ссылка)
Исходное сообщение hopik
супер..откуда ты эти фотки берешь?..сама нарезаешь?


А действительно, ты их режешь на компьютере, или они изинтерента?


Да, я сама делала недавно, только эти фотки не из самого ВК:ВК, а из "Фильма о фильме ВК:ВК(National Geograpgic)". Самого ДВД у меня нет, тогда бы я остальное бы поискала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 03:43 (ссылка)
А что это за Фильм о фильме. там о съёмках ВК?
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_May_aka_Sonia   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 06:18 (ссылка)
Belaraniel, неа, там показывают "удивительные параллели между реальным миром, событиями и героями, ожившими в фильме ВК:ВК"
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:29 (ссылка)
Читала где-то про это! А там есть что-нить про Орличку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку