А как мне помниться как раз толкиенисты были жутко не довольны БК, это потом уже смирились...
мне больше нравиться ТТТ. Конечно, в РОТК я сидела пришибленная к стулу, но не с открытым от удивления ртом. наверное после БК - такого сказочного, ты попадаешь как холодную воду в ТТТ и мне то понраилось. Я была в шоке, я не могла говорить, после РОТК я лишь улыбалась, потому тчо была готова.
а жаль...