прочитала. вот те обещанная рецензия-
честно- не ожидала от тебя такого! удивлена. приятно удивлена. сильное произведение. с нетерпением жду продолжения!
Спасибо Иферни!!!!! Мне очень приятно! Продолжение сейчас не в силах писать - на фильм сходила. Но я тут ещё и СД фанатки Блума на ХА выложила. ссылку я в психушку кину!