-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elffy   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:05 (ссылка)
хм... не знаю даже... на первый взгляд действительно голый, но меня смущает его низ :D, там как-то странно тени лежат, такое впечатление, что на нем рубашка телесного цвета, которая спереди сходит на нет клином.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Elffy,во-во.первое впечатление-голый,а приглядишься-вроде в рубашке.только странно как-то;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:06 (ссылка)
Да нет, видно, что в одежде, это игра света.%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 07:52 (ссылка)
Elffy, Скучающая_Поклонница, Gracie_Loo, значит, это всё же мой личный глюк. :( Видно совсем я пошлячкой стала.:D Уже даже Ласа в экгибиционизме обвиняю.
Ответить С цитатой В цитатник
делаю_весну   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Мдя... Голый... или нет? Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
Да, что-то действительно на первый взгляд голышом)) Но коллаж потрясающий, это ты сделала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:31 (ссылка)
Ghost_Of_Christmas, ;) Нет не я. Это я, понится, на каком-то иностранном ЖЖ брала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку