-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Смотрела вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Damwen   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Мне тоже этот фильм очень нравится!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katren   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:27 (ссылка)
Привет, солнце!
Я не люблю Титаник!!!!
Не знаю за что не люблю, но не люблю. Не смеюсь, но не люблю. Слишком не мойфильм, хотя я безумно романтичный человек, но этот фильм для меня воплощение кассовых зборов, спецэффектов, морды Дикаприо, а не романтики.
Кстати, когда смотрела, то три часа ждала, пока корабль потонет, ради этого, можно сказать, смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:16 (ссылка)
Я над Титаником не смеюсь, но мне он глубоко пофиг. Лучше всего ППКС-нуть Кэт, у меня к фильму точно такое же отношение. Может, причиной был как раз таки ДиКаприо, а я страх, как не люблю блондинов... Особенно таких... А если блондин мне нравится, значит у него длинные волосы.;) С короткими мне из них никто не нравится... Да и вообще, ППКС Кэт ещё раз и этим всё сказано...

ЗЫ: Спасибо за фотку!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 08:57 (ссылка)
То что фильм не нравится - это дело вкуса. Но когда откровенно насмехаются, то уж извините....... И всё равно ВК из зэ бэст всегда!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Belaraniel
И всё равно ВК из зэ бэст всегда!!!!!!!!!

yes of course.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку