Привет, солнце!
Я не люблю Титаник!!!!
Не знаю за что не люблю, но не люблю. Не смеюсь, но не люблю. Слишком не мойфильм, хотя я безумно романтичный человек, но этот фильм для меня воплощение кассовых зборов, спецэффектов, морды Дикаприо, а не романтики.
Кстати, когда смотрела, то три часа ждала, пока корабль потонет, ради этого, можно сказать, смотрела.
Я над Титаником не смеюсь, но мне он глубоко пофиг. Лучше всего ППКС-нуть Кэт, у меня к фильму точно такое же отношение. Может, причиной был как раз таки ДиКаприо, а я страх, как не люблю блондинов... Особенно таких... А если блондин мне нравится, значит у него длинные волосы.;) С короткими мне из них никто не нравится... Да и вообще, ППКС Кэт ещё раз и этим всё сказано...