-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Ромуальдо...маленький свун...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:35 (ссылка)
Гм, симпатичный...:) Но что-то меня опять не прёт...)

Да что ж меня всё время не прёт? :( ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танитриэль   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
Ммм... Ромуальдо....

А Тарабас у тебя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 11:34 (ссылка)
Gracie_Loo, :) Ну, может это потому что ты его в двмжении не видела. ;)
Да и меня если и прёт, то по-маленькому. :(
Танитриэль, смотрела сериал? :)
Есть немного. ;)
tar4.jpg (640x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танитриэль   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 12:03 (ссылка)
Аааахх... Спасибо...
*схватила фотографию в лапки и убежала свунится*
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Belaraniel, не исключено.:) Всё-таки человек на фотографии и в движении - это ну совершенно разные вещи.:))

А второй мне больше нравится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 08:49 (ссылка)
Тани, да незачто. :)
Gracie_Loo, :)
Вот так и знала, что этот тебе понравится больше. Женщин вечно тянет на плохих. Хотя, он не такой уж и плохой. ;)ъ
fan31.jpg (640x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
Belaraniel, да-а, вот этот классный!:) Как я всё-таки люблю брюнетов.%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:00 (ссылка)
Gracie_Loo, ;) Да и блондины тож ничего. :)
tar3.jpg (640x480, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Belaraniel, это тебе ничего, а я их по жизни не люблю.) Единственный тип блондинов, который ещё как-то может мне понравиться - это длинноволосые, качественно покрашенные.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Gracie_Loo, длиноволосые это да! Тайная лубофф с ВК.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:21 (ссылка)
Belaraniel, а чего такой смайлик?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 05:44 (ссылка)
Gracie_Loo, а это меня так плющит от них. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку