-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023


Подводим итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 02:39 (ссылка)
тебя, солнце.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
Слушай, нам всё-таки нужно заняться сайтом!:) тем более сейчас, на каникулах.

И ещё - это конечно ужасно, но ты же мне ещё обещала диз сделать для моего сайта.:) Тоже где-то тут надо будет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexVG_ST   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
гы.. нормал текст!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Мидея, спасибки
Gracie_Loo, нужно. :( Мне осталось только обойки с Арвен из инета догрузить и вроде всё. ;)
Ничего, постараемся успеть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 03:12 (ссылка)
Belaraniel, ты мне скажи, что делать, я сделаю!:) Давай, а то потом у меня опять загруз начнётся вместе с курсами.(
Я вот хорошо подумаю и скажу.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 04:06 (ссылка)
Gracie_Loo, да в том-то и дело, что пока всё догрузить надо и первое обновление сделать, а потом уже будем разбираться с фотами. Хотя, знаешь, можешь мне достать на инглише все названия платьев Арвен и Леголаса. Я хочу их галереи по платьям расклассифицировать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 04:10 (ссылка)
Belaraniel, давай-давай делать что-нибудь!:)
А есть такая фенька? Прямо названия?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 05:11 (ссылка)
Gracie_Loo, :)
Ну, вроде должны быть. Знаешь такой сайт про Падме, я тебе ссылку на него давала.Так там все фотки так и распределены, по платьям. Он ещё и называется "Гардероб Падме".
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 06:45 (ссылка)
Belaraniel, да, но всё-таки ВК это другое дело...:) Ну ладно, попробую поискать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 09:21 (ссылка)
Gracie_Loo, знаю, но там тоже очень краисвые наряды. Просто мне захотелось сделать что-то вроде этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
Belaraniel, слушай, я пошастала по сайтам, и честно говоря, не нашла... Мож сами назовём?))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
Gracie_Loo, давай. Тока называть будешь ты. :D Ты у нас инглиш лучше знаешь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Belaraniel, серьёзно, я даже не знаю, если ли вообще где-то названия.:) А самим придумывать...) Да ты что!))
Давай я что-то поделаю! Неделя всего каникул осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 08:58 (ссылка)
Gracie_Loo, ну почему же придумывать? Ну, к примеру, как можно по инглишу назвать тот дорожный костюм, в котором Арвен забирает у Арагорна Фродо?
В том-то вся и проблема, что сейчас надо только догрузить картинки на сайит, а времени у меня на это катастрофически не хватает. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
Belaraniel, не знаю.:))) Серьёзно.:) Назовём как-нибудь, а потом окажется, что это бред.))
Ну в принципе, каникулы уже почти кончились.))) Лично я уже в ауте.)) Кстати, я даже себе сайт так и не сделала.)) От даю.)) Теперь неизвестно когда.))
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:09 (ссылка)
Gracie_Loo, эх жаль. Мне так хотелось такую фенечку на сайт сделать. :(
А вы до какого отдыхаете.
Да, чего-то мы разлениилсь совсем. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:14 (ссылка)
Belaraniel, да сделаем ещё что-нибудь, не расстраивайся.:) К весне сделаем.)
Мы в среду уже учимся.:(
Да... Ты знаешь, я каникул вообще не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
Gracie_Loo, бедняги. :( Мы-то до шестнадцатого отдыхаем. :(
А мне сегодня быструю связь включили. А восб успею-таки сайтик догрузить. :)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Gracie_Loo   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Belaraniel, да, у вас больше.) Нам уже за-а-автра!:(((
Это хорошо!:) Если что сделать надо, всё равно говори.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
Мы-то до шестнадцатого отдыхаем. :(

Вот, а мы только на курсах до 16-го... Курсы русского универа...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 05:51 (ссылка)
Gracie_Loo, вечно вас бедных обделяют. :(
Пока ничё делать-то и не надо. Щас главное догурзить. Просто меня в инет с такой скоростью только на один час пускают. :(
Мидея, бедняги. :(
А ты на кого будешь поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
Belaraniel, да ну.:)
Если вкратце, то на программирование + экономика. Вот.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 07:10 (ссылка)
Мидея, :)
О! Звучит красиво. Лично я всегда боялась связывать будущую работу с компами. Я на них и так глаза порчу, а чтоб ещё и на работе их портить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Belaraniel, красиво? Правда?:)
Ну... я просто понимаю, что для меня нет другого пути - только ландшафтный дизайн, но он меня совсем не привлекает.
А у тебя обычный монитор?
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 06:16 (ссылка)
Мидея, :)
А почему только ландшафтный? И как насчёт фото? :) Или это лишь хобби?
Ну, вроде. защитный слой-то есть, но всё равно, по-любому зрение от компа портится, как ни крути.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
Belaraniel, ну, я так поняла, что все наши те, кто шляется со мной по программно-дизайнерским конкурсам в итоге собираются поступать именно на них.%) А фото... нет, ну почему просто хобби? Подработка) Как основное же совсем не катит...
От хорошего жк не портится...
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:24 (ссылка)
Мидея, А что это такое вообще, ландшафтный диз?
Ну почему же! А вдруг ты станешь особо востребованным фотографом? ;) Во всяком случае, яб на твоём месте на какие-нибудь курсы походила бы. что под каким углом снимать. Или ты уже на них ходила?
Портится, портится. Не бывает идеальных компов. Всё равно портится. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
Belaraniel, ну, проектировать всякие парки, приусадебные участки нуворишам.:)
А у меня большие планы.:D Универ у меня заочный, первый год буду отдыхать, то есть, помимо - только работать, где сейчас. На следующие два-три года нашла две штуки курсов, там и фотография, и вебдиз, и фотошоп.:)
Вот же блин.:( А окулисты ничего не могут посоветовать?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Belaraniel   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:47 (ссылка)
Мидея, О! Молодец! Стоко всего занть будешь. ;)
Мне может тоже скоро цифровик достанется. Наконец-то! :D
Окулисты скажут за компом меньше сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:07 (ссылка)
Belaraniel, может быть=)
Я сейчас пытаюсь выбрать модель в пределах 100$, чтобы в случае чего купить. Вроде есть одна штуковина неплохая. Если интересно, могу ссылку поискать.;)
Они плохие окулисты! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку