-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023

~My new autumn~





Back row to the left A little to the side Slightly out of place Look beyond the light Where you'd least expect There's someone special

Несколкьо полезных ссылочек: Обои к

Вторник, 23 Марта 2004 г. 04:20 + в цитатник
Несколкьо полезных ссылочек:
Обои к ВК!
http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/lotr/rotk116b.jpg
http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/lotr/rotk117b.jpg
http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/lotr/rotk113b.jpg
http://www.dreamvision-entertainment.com/dvw/lotr/rotk114b.jpg
Сценарий к Вк на инглише:
http://www.councilofelrond.com/modules.php?op=modl...e=index&req=viewpage&pageid=61
Ролки к "Кальциевому мальчику". Смотреть всем!!!!!!!!!!! Даже тем, кто не любит Блума. Ролик презабавный.
Галереи актрис. Большинство фоток я беру оттуда:
http://www.actressarchives.com


<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 23 Марта 2004 г. 03:44 + в цитатник
Я ранняя весна.!
Как ни гнетет рука судьбины,/ Как ни томит людей обман,/ Как ни браздят чело морщины/ И сердце как ни полно ран;/ Каким бы строгим испытаньям/ Вы ни были подчинены/,- Что устоит перед дыханьем/ И первой встречею весны!
Время года.


Неплохо............

Николь........

Вторник, 23 Марта 2004 г. 03:23 + в цитатник
Люблю эту актрису. Она такая элегантная, утончённая, красивая. :- В общем, решила сделать обою и с ней. Все говорят, что она тут слишком строгая. А мне нравится!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 05:44 + в цитатник
Я Резиновый розоффый слоник!
Пушистые тапочки на ногах, бигуди на ночь...и долгий треп по телефону... С вами легко..
Какой вы слон?


Воть обоя с Кейт

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 05:16 + в цитатник
Воть обоя с Кейт.

У меня три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!:gitarist: :leb:

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 04:25 + в цитатник
У меня три звезды!!!!!!!!!!!!!!!!:gitarist: Ай да я!!!!!!!!!!!!

Приветитсвую новых ПЧ! Этуль, Бри!:hlop: Вчера

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 04:19 + в цитатник
Приветитсвую новых ПЧ! Этуль, Бри!:hlop:
Вчера ходили по магазинам и купили мне музыку к БК в нотах. Я люблю тебя жизнь!

Кстати, в том же магазине увидела книгу "Северное сияние" Пулмана и прочитала очень хорошие отзывы о ей. Посвоетуйте, покупать не покупать.

Вижу, на историю Арагорна и Арвен никто не

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 06:10 + в цитатник
Вижу, на историю Арагорна и Арвен никто не среагировал. Да ладно!

Признавайтесь, кто ине симпатию

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 06:03 + в цитатник
Признавайтесь, кто ине симпатию отправил?
Времени на карточке мало! Писать буду урывками! Имейте в виду: я всегда с вами!

Не могу больше! Приишла с коференции! Башка

Суббота, 20 Марта 2004 г. 10:34 + в цитатник
Не могу больше! Приишла с коференции! Башка раскалывается. И всё из-за этой идиотки!!!!!!!! Потом всё расскажу!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Грэйси, обоя рулит:)

Написалось тут...в общем, судите сами.

Суббота, 20 Марта 2004 г. 10:31 + в цитатник
Это день был непохож на все остальные. Он не был наполнен солнечным светом и осенним теплом. По улицам города не бегали радостные дети, а их дома были лишены того теплого света, который так обнадёживал. Серые свинцовые тучи закрыли своими тяжёлыми крыльями солнце. Дул пронизывающий холодный ветер. Серые листья падали с темных деревьев и опускались на землю. Только шорох листьев был слышен в опустевшем городе. Ни звонкого пения труб, ни радостных криков, ни старинных песен. Только шорох листьев. Куда делось былое величие и красота этого города? Исчезла? Нет. По-прежнему возвышалась белоснежная вершина Эктелиона над семью ярусами. По-прежнему стояло Белое Древо. По-прежнему реяло Древнее Знамя. Но сам город словно умер. Минас-Тирит изменился...
 Этот день многие люди ещё будут вспоминать с горечью и болью. Великий воин, потомок Элендила, Арагорн, умер в этот день. И Гондор, лишившись своего короля, замер...
 Вереница людей медленно подходила к надгробию, чтобы проводить своего правителя в его последний путь. Они с грустью смотрели в лицо своего короля и затем, повернувшись шли домой, словно в полусне. Лишь одна одинокая фигура замерла у постамента. Ветер трепал её серую накидку. Листья с тихим шорохом падали ей на плечи. А она стояла словно изваяние, не замечая направленных на неё сочувственных взглядов. Арвен Ундомиэль, Вечерняя Звезда тоже изменилась. Её красота, бывшая прежде чудесной и радостной, стала холодной и печальной. Она укрыла свою душу от всего мира и не хотела ни с кем делиться своим горем...
 Всё вокруг опустело. А она всё стояла возле него, не силах поверить в то, что его больше нет. Оставшись одна, она дала волю слезам, до этого лишь тихо катившихся по щекам, и разрыдалась. Она судорожно сжимала его руки, пыталась окликнуть его, но к горлу словно подкатили свинцовый ком, мешавший говорить, дышать, жить. И вдруг с необратимой ясностью она поняла. Он уходит. Её муж, её король, её Эстель. Она наклонилась и, поцеловав его в лоб, встала рядом. Теперь её затуманенный взор был направлен вперёд. Она, глубоко задумавшись, стояла на ветру словно статуя. А листья всё падали и падали...
 Арвен не могла смириться с мыслью, что самой дорогое, что было у неё в Средиземье, исчезло. Даже её дети и внуки не смогли смягчить этого горя. Она не верила, не хотела признавать это. Всё чаще стояла она в ночной сумраке и смотрела вдаль, раздумывая о своей участи. И наконец решилась. Она возвращается в Лориэн...
 Жёлтые яркие краски этого чудесного леса, так знакомого Арвен, померкли. Всё вокруг было серым и равнодушным. Лориэн опустел. Мелодичные эльфийские голоса, золотые листья, падающие с деревьев- всё это исчезло. Высокие чёрные стволы, пожухлые серые листья под ногами - таким Лориэн увидела Арвен. Она бродила среди тёмных стволов деревьев, пытаясь найти утешение, забыться. Но она не могла...
 Арвен Ундомиэль умерла всего через полгода после смерти Арагорна. Она ушла осенью четвертой эры и навсегда осталась на памяти людей, как Вечерняя Звезда.

Дочитала ГП5. Сириуса жалко. Остальные впечатления

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 10:13 + в цитатник
Дочитала ГП5. Сириуса жалко. Остальные впечатления - потом.

Поменяла дизайн. Теперь всё окрашено в мой любимый

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 09:51 + в цитатник
Поменяла дизайн. Теперь всё окрашено в мой любимый цвет - сиреневый. Ну как?

Как хочется проснуться утром на пушистой мягкой

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 09:22 + в цитатник
Как хочется проснуться утром на пушистой мягкой траве. Как хочется, чтобы первые лучи солнца осветили твоё лицо и погладили тебя по щекам. Как хочется встать и побежать по этому зелёному ковру, сама не зная куда. Как хочется найти небольшую речку с водопадом и погрузится в неё.Как хочется плыть по волнам, словно ты летишь в этом неведомом водном мире. Как хочется пройти сквозб вожопад и найти за ним прекрасную пещеру, в котрой можно найти маленьких бородатых коротышек, гномов, добывающих сокровища. Как хочется очутиться на зелёном лугу и увидеть там белоснежную лошадь со сврекающей гривой. Как хочется вскочить на лошадь. И она, повинуясь твоей мысли прянет и поскачет. А ветер будет развевать твои волосы и свистеть в ушах. И ты снимешь свою шарф и поднимешь его высоко над головой. Он словно одинокий маяк будет виден всему миру. Твоймаячок. И ты разожмёшь руку. Шарф полетит, словно одинокая птица. А ты поскачешь дальше, навстречу счастью, которое ты обязательно найдёшь. Как хочеться, чтобы всё это оказалось правдой. Как хочется...

Мне в последнее время хочется стать жуткой

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 08:54 + в цитатник

Мне в последнее время хочется стать жуткой экстремалкой!!!!!!! Хочется научится кататься на сноуборде ( я вам не говорила, что после того раза мы больше за город не ездили), серфинге, пргныть с тарзанки, спарашютом и т.д. Хотя я такая трусиха. Но меня простог ТЯНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Обоя с Арвен.

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 08:44 + в цитатник
Обоя с Арвен. Оцените.


Почти год назад 15 марта я, после очередного

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 08:21 + в цитатник
Почти год назад 15 марта я, после очередного прочтения постов в ФК Орли, решила зарегистрироваться на ХА. Предсталяла ли я себе, к чемук это приведёт. К каким необратимым последиствиям? Нет. Тогда ещё я зарегистрировалась под именем "Ника" а не под Белараниэль. Так что празновать годвощину будем два раза! Праздновать будем сейчас, потому что завтра я не смогу!:dkiss:
Воть мой первый пост: http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=174&perpage=30&pagenumber

Картинка хорошая. Вот только что это у женщины под

Суббота, 13 Марта 2004 г. 11:43 + в цитатник
Картинка хорошая. Вот только что это у женщины под волосами и возле головы?


такое впечатление,как-будто я и мой класс - это

Суббота, 13 Марта 2004 г. 11:35 + в цитатник
такое впечатление,как-будто я и мой класс - это два совершенно разных мира. Дечонки куряТ. матерятся шлют эсэмэски, где пишут парням, что им по 20 лет и они живут в Москве. Вешаются друг на друга как *** какие-то! Мне просто проитивно на них смотреть.
Вот, к примеру сегодня: Убираем, чистим. Я во второй раз уже генералю:(. "Генералит" также наша неописанная (никем пока ещё) красавица Виктория иеё подруга Василиса (их так рельно зовут). Я соскоблила жвачку и положила ножик на стол. Происходит разговор:
Вика: Вероничка, мой полы.
Василиса: не расслябляйся.
Я: не буду мыть! Я в первый раз мыла.
Там ещё один парень (Ха!) стоял, но он молчал. Тут Вика подходит ко мне, обнимает за шею (!) и приставляет ножик к горлу (!). А нож-то острый. Потом берёт мои волосы и говорит: "А двай-ка тебе волосы обрежем". Парень смеётся. Василиса тоже. Чесслово, я себя почувтсвовала как в компании с маньяками. Ну, я ессно оттолкнула Вику и вышла из кабинета. Благо поом наша классная пришла. Но полы всё равно мыла я.

Ну, прошла эта неделя не так уж и плохо.:spy: По

Суббота, 13 Марта 2004 г. 11:08 + в цитатник
Ну, прошла эта неделя не так уж и плохо.
По истории за тест - 4. А так я наговорила ей всего на 2 пятёрки. Как всегда убеждаюсь, что если читать параграф внимательно, а не отвлекаться на посторонние мысли, то можно даже потом и не повторять.
Читаю ГП в перерывах между уроков. Сегодня, наверное дочитаю.
По химии за тест 3. Сегодня опять эже по химии кр была. Но главное, что мне сегодня прищлось генералить. Пришла домой злая, усталя и голодная.


Поиск сообщений в Belaraniel
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь