-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belaraniel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3023

~My new autumn~





Back row to the left A little to the side Slightly out of place Look beyond the light Where you'd least expect There's someone special

Баннер к моему сайту.:devochka:

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:14 + в цитатник
Баннер к моему сайту.

Сделала Этуле баннер. Мамуля в

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 09:06 + в цитатник
Сделала Этуле баннер. Мамуля в восторге!!!!!:obliz:


Я обновила сайтик. народ, скажите, неужели он

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 09:00 + в цитатник

Я обновила сайтик. народ, скажите, неужели он такой неинтересный, что туда никто не заходит. Что мне сделать, чтобы туда кто-нить заходил?
Грэйси, все обойки выложены

Идальго

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 08:50 + в цитатник

Кто не смотрел, можете не читать. Спойлеров будет немного, но всё же........
Фильм ОЧЕНЬ понравился! Вигго бесподобен!!!!!!!!!!!! Лаже когда он подвыпивший и грязный. Понравился момент, когда гооврят "А сейчас на арену выйдет Фрэнк Хопкинс", и выбегает ИдальгоЯ, а заним бежит пьяный Фрэнк. Ещё понравилась реакция Вигго, когда сказали, что его лишат его ммм......в общем, сами посмотрите. Как он кричал и отбивался и смотрел на инструменты!!!!!!:nnn: А как он ел саранчу!!!!!!! Но больше всего мне понравился конец!!!!!!! Он скачет к финишу и , победив скачет к воде, чтобы почувствовать на себе эти приятные брызги воды, которых ему так не хватало. А когда всех мустангов выпустили и Идальго поскакал впереди всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shy:
И лошадка понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!:frog:

Ну атеперь поговорим о подарках!!!!!!! Мне

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 08:31 + в цитатник
Ну атеперь поговорим о подарках!!!!!!! Мне подарили ГП5. Уже начала читать! Саундтрек к ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:spot: Также мне подарили журнал Кинопарк, Премьер и тотал ДВД!!!!!!!!!!!!!!Ну и много чего ещё!

Для начала хочу поздравить всех вас с 8

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 08:16 + в цитатник

Для начала хочу поздравить всех вас с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:present: Желаю вам всем всего самого наилучшего! СпасибоКро за письмецо!

Хачу подарки!!!!!!! Подарки!!!!!!!!:itcool:

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 10:39 + в цитатник

Хачу подарки!!!!!!! Подарки!!!!!!!!:itcool:
Господа, подскажите, плиз как избавиться от рассылок с сайта дненвиков? А то вы пишите сообщения, а в почет уведомления об этом удаляю.

Приветствую нового ПЧ! Крошка Эмма!:lip: Какая

Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:47 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ! Крошка Эмма!:lip:
Какая красота!

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:37 + в цитатник

"Дракон – у тебя душа дракона, ты мудр, но тебя очень легко разозлить и тогда ты забываешь про мудрость и все сжигаешь огнём своей ярости."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"


Очень подходящее мне определение.

Единорыба

Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:24 + в цитатник
.............

Дамви, акак тебе такой единорог?:kach:

Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:16 + в цитатник
Дамви, акак тебе такой единорог?



Обоя с Лив. Смешная.:rev:

Суббота, 06 Марта 2004 г. 08:43 + в цитатник
Обоя с Лив. Смешная.


Вчера в школе так угорали!:) Во-первых, унас было

Суббота, 06 Марта 2004 г. 07:55 + в цитатник
Вчера в школе так угорали!:) Во-первых, унас было 4 урока, потому что у 2-ой смены уроки начинались с 12-ти.
Вл-вторых в конце четвёртого урока входит наша классная и говорит "Спускайтесь все по очереди в столовую и получайте гуманитарную помощь, которая состоит из пакета сока, желе и банки сгущёнки. Я эту гуманитарную помощь потом дои\мой на себе тащила. Интересно,а бывают ездовые девушки?
в-третьих Катька купила железную банку колы и мы хотели после уроков её распить.:) Но не получитлась. В столовой народу было уйма! Тогда мы пошли в один скверик и стали открывать банку. Ессно открыла я, и ессно я облилась. Стоим пъём, а на нас ТАК прохожие смотрят, будто пы пиво пъём. Нас опять смех пробрал и опять я облилась!:appl:

Средненькая такая обоя с Кайрой

Четверг, 04 Марта 2004 г. 10:13 + в цитатник
Средненькая такая обоя с Кайрой.

Грэйси, я получила твои обои! Они потрясающи!

Четверг, 04 Марта 2004 г. 09:58 + в цитатник
Грэйси, я получила твои обои! Они потрясающи! Высылай все остальные!:talk:
Доклад об оскаре ждите на выходных!:mc:
Песня Use Well the days Энни Лкноус к ВК! - http://webzoom.freewebs.com/ancalime/usewell.mp3

Весна

Четверг, 04 Марта 2004 г. 09:28 + в цитатник
Весна ля меня началась очень даже неплохо. Скажем так: человек, скоторым я давно искала встречи, появтлся. Хотя, не думаю, что можно назвать встречей обмен взглядами. Но всё равно!
Сёня к.р. была по истории. Поперепутывала все возможные варинаты. В конце-концов с лист написала. В среду была к.р. по химии. Посписывала и опять же на лист.
Плохая новость: Кэтти заболела. Положат в больницу.:(((((((((((
Хорошая нвоость: завтра учимся 4 урока, но затра инглиш. И ещё: с мамой и Иришкой идём на Идальго. Записываюсь в ряды поклонниц Вигго.
Папа седня заказы принимал на 8 марта. Заказала СЕЕ ДБ, пятую книгу ГП и саундтрек к ВК!!!!!!

<img src=

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 06:52 + в цитатник

Lord of the Rings


Which Movie are you?
brought to you by Quizilla

Кто бы сомневался.
Эру, какя фота! http://www.actressarchives.com/display.php?g=liv&img=liv37r.jpg
Лив в очках http://www.actressarchives.com/display.php?g=liv&img=liv28t.jpg

Надо сегодня Чикаго посмотреть. Тюремное танго -супер!!!!!!! Лни нарвались!

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach//470514.jpg ><br>"

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 06:34 + в цитатник

"Вы - Фродо"



На вашу долю выпало много страданий и страха, но вы настолько сильны, что сможете преодалеть все преграды, которые у вас на пути. Однако жизнь ваша ничто без ваших друзей, но вы иногда совсем не цените их...


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец??
"



Душераздирающее зрелище

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 06:22 + в цитатник
Вы, наверное думаете, что моя история начнётся так: "Однажды в феврале 2002 года". А вот и нет. Всё началось гораздо раньше. Нет, я не читала книгу. Я вообще ничего не знала о ВК. И жила себе преспокойно не задумываясь ни о чём. Но произошла одно событие, которое несколько повлияло на всё дальнейшее...
 Когда мне было восемь лет, я впервые пошла в кинотеатр. Как это ни странно, но до этого в кино я не ходила никогда. Фильм назывался "Арамагедон". Впервые я видела фильм на таком огромном экране. С этого всё и началось...
 Нет, вы не думайте, что я так прям сразу начала уважать кино. Сл. раз в кино я пошла только через год На "Шестой день". А вот потом уже пошли "Дети Шпионов", "Мисс Конгениальность" и мой интерес к кино возрастал. Апогей был не за горами...
 Ещё в январе мы с мамой пошли на "Противостояние" и я увидела ролик к ВК. Тогда я вообще не знала что это. Помню из ролика только, что в кольце, открывается война...
 Мы с классом решили пойти на этот фильм. Я стала присматриваться к роликам. Особенно меня удивил старик, истошно орущий что-то. Я подумала, что это обыкновенная сказка.
 Фильм мне очень понравился. Знаете, после фильма самому хочется сражаться с мечом и стрелять из лука. У меня такое тоже было. Но обычно через час это чувство проходит. Но у меня оно так и не прошло... до сих пор...
Сначала родные среагировали на мои восторженные возгласы спокойно. Но потом я стала всё больше и больше искать информацию про фильм. Про интернет я и слыхом не слыхивала. Поэтому находить различную информацию было трудно: как сейчас помню, как я каждый день караулила у телевизора, чтобы увидеть ролик, который я сначала высмеивала; как я увидела заметку в журнале про ВК и читала её; как узнала, что "того самого эльфа" зовут Орландо Блум и не могла выговорить это имя; как клала на подоконник фоты, чтобы если проснусь, посмотреть на них. Да, это было помешательство, но помешательство приятное...
Властелин Колец разрушил мою старую жизнь и построил на её развалинах новую. Возможно, для вас это смешно. Ведь я ещё так молода и ничего не знаю о жизни. Но именно этот фильм открыл мне глаза. До этого я жила, не заботясь о будущем. А после ВК.. я захотела стать актрисой. Звучит банально, правда? Честно говоря, я мечтала об этом и раньше, но после фильма я поняла, что это действительно моя мечта, моя цель. Сыграть так, чтобы каждый зритель чувствовал себя на твоём месте, смотря этот фильм. Однако, я отвлеклась...
В марте папа купил мне ДВД. Комп не брал его. Смотрела урывками (если нажать на паузу, то действие ускоряется). Вняв мои мольбам, он купил в мае пиратку. Ещё до этого, в апреле, я сходила на ВК с мамой. Она отнеслась к этому скептически. Но в целом ей понравилось...
 Дальше буду говорить покороче. В октябре мне поставили инет. Стала искать всё про Орли. Наткнулась на ФК Орли Цветочка, а потом и на ХА! Посмотрела ТТТ. Была в восторге. 15 марта зарегилась на ХА и понеслось... Меня тогда ещё звали Ника. Родичи не могли оттащить меня от компа. А потом я собственноручно удалила на компе что-то очень важное и пришлось грузить всё по новой. На ХА меня не признали. Пришлось новый ник брать. Много вариантов ставила, но все уже были. А потом вспомнила, как проходила тестик на эльфийское имя и у меня там было оч. красивое имя. так и получилась, что я назвалась Belaraniel. Всё началось заново, только ещё хуже (для родичей, разумеется).
 На ДР родители подарили мне книгу по Франт Пейдж. Начала делать свой сайт. Потом Фотошоп и обои. Сначала плохие, потом - лучше. Сайт загрузила в августе. Посетителей немного, но я и не жалуюсь. Это просто мой уголок, куда я гружу всё, что хочу.
 Потом школа, будни. Роли к ВК ВК. Я была чуть ли не в обмороке. А потом и сам ВК. После кино пошла в инет, а после инета... всё. Путешествие закончилось, корабль уплыл за море, а я осталась. У меня была жутчайшая депрессия. Три дня подряд я плакала по поводу и без оного. Потом просто грустно. Сейчас уже не так грустно, но всё равно немного гаденько так.
 А вы знаете к какому выводу я пришла, когда написала всё это? За каждым человеком стоит другой человек. Рассмотрим на примере ВК. Мы - фанаты. Мы делаем сайты, обои, пишем стихи и рассказы. Но делали бы мы всё это, если бы не Питер Джексон. Встретились бы мы с вами? Нет! А Питер? Сделала бы он ВК, если бы не Толкиен? Нет! К сожалению, я не знаю, что заставило Толкиена написать ВК, но в любом случае результат был потрясающ.
 Вот и вся моя история. Теперь ваш черёд.

Завтра опять в школу. Боюсь прям-таки идти.

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 05:28 + в цитатник
Завтра опять в школу. Боюсь прям-таки идти. История завтра!:obstenu:
Жду оскара и боюсь!:obstenu:
Ничего у меня не пишется!:pisaka: В общем депрессия * стадии.
Даже обои делать не хочется!



Поиск сообщений в Belaraniel
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь