-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiva_bel

 -Интересы

диплом по суицидологии. живопись пастелью.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


слипаются глаза и в угол жмутся тени......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LefteR   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:54 (ссылка)
когда ты была здесь раньше
не смел взглянуть в твои глаза
ты просто как ангел
твоя кожа заставляет меня плакать
ты паришь как перо
в прекрасном мире
и я желал быть особенным
ведь ты такая особенная

но я раболепствую
я человек со странностями
какого дьявола я тут делаю
я не принадлежу ей

меня не беспокоят раны
я хочу быть сдержанней
я хочу совершенное тело
я хочу совершенную душу
я хочу, чтоб ты заметила ,
когда я не рядом
ты такая особенная

она снова убегает
она убегает...

что бы ни сделало тебя счастливой
чего бы ты ни хотела
ты такая особенная
я желал быть особенным...

но я раболепствую
я человек со странностями
какого дьявола я тут делаю
я не принадлежу ей
Ответить С цитатой В цитатник
Shiva_bel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
это что??? откуда это....
 (100x100, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LefteR   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:35 (ссылка)
радиохед - ничтожество
Creep



When you were here before

Couldn't look you in the eye

You're just like an angel

Your skin makes me cry

You float like a feather

In a beautiful world

I wish I was special

You're so fucking special

But I 'm a creep

I 'm a weirdo

What the hell am I doing here?

I don't belong here



I don't care if it hurts

I want to have control

I want a perfect body

I want a perfect soul

I want you to notice

When I'm not around

You're so fucking special

I wish I was special



But I'm a creep

I'm a weirdo

What the hell am I doing here?

I don't belong here



She's running out again

She's running out

She run, run, run run

Run



Whatever makes you happy

Whatever you want

You're so fucking special

I wish I was special

But I'm a creep

I'm a weirdo

What the hell am I doing here?

I don't belong here

I don't belong here
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку