шаг из будущего в прошлое
сонный город плотный дым
мы когда-то были взрослыми
всё казалось не таким
звуки становились жизнями
струны лезвия острей
ты играл чужими мыслями
я сгорала на костре
недозволенная праведность
ненаказанная ложь
всё само собой исправилось
я забыла ты не ждёшь
глядя в зеркало разбитое
нам друг друга не узнать
путь из прошлого в забытое
шаг до жизни два назад
....фиг знает, почему - но вспомнилось вдруг при прочтении тебя. Хотя написалось лет 5 тому взад при перечитывании писем одного чувака, с которым ничего и никогда такого... да и в мыслях не было... И даже пофиг, что пошло - главное, что сейчас всё так и получилось.
А чувак-то не читал... И никто.