скоро рассвет...
лучший способ суицида - работать без выходных по 12 часов. ты вроде как помер, но при этом близкие о тебе не скорбят, а даже наоборот - уважают. и если вдруг захочется воскреснуть, то есть такой шанс...
ну,по крайней мере, я себя именно этим и успокаиваю
ты не мертв,а даже очень жив,ты способен бумать,поэтому еще работаешь,а вот то что ты отсутствуешь для близких..я тебя понимаю... по 12 часов сама работаю... это весело никто не дергает......