-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shiva_bel

 -Интересы

диплом по суицидологии. живопись пастелью.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 113


нам с хомяком хочется ванили....................

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
ласки... нежности...ииии...ииии......иииии.
 (300x172, 15Kb)
когда в открытые окна смотрит теплый закат... хочется не только этого,а просто быть с кем то... с чем то(с музыкой,с осенней листвой за окном,в руках с чашечкой кофе и ничего лишнего...)полное спокойствие...а если еще кто теплый и родной будет рядом... жизнь удалась....

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Хочется дать волю тому, что внутри... Одиночество - наша стихия. Но я за одиночество вдвоем.
Хочется Его дыхания, Его рук, Его плеча. Тогда так легко быть собой..
--HEULEN--
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Shiva_bel   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
да ты права,одному тяжело нести бремя потерь и проблем... а тут и опора и лекарство от депрессии....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ну да.. главное не выдавать желаемое за действительное. ведь можно искать опоры и поддержки, а человек - так, приложение.. Это ошибка с большой буквы. Вот! (я же;) )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку