нам с хомяком хочется ванили....................
|
|
Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:35
+ в цитатник
ласки... нежности...ииии...ииии......иииии.

когда в открытые окна смотрит теплый закат... хочется не только этого,а просто быть с кем то... с чем то(с музыкой,с осенней листвой за окном,в руках с чашечкой кофе и ничего лишнего...)полное спокойствие...а если еще кто теплый и родной будет рядом... жизнь удалась....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-