Олларис обратиться по имени
Суббота, 11 Августа 2012 г. 00:55 (ссылка)
Странное дело. Комментов нет, но просмотров, уверен, много. Что тут скажешь. Это охренительно красиво (касается всей фотогалереи ). Комментировать нечего. Вопрос один: откуда? Откуда, скажите на милость, такие шикарные качественные фото? Пипец. Я не встречал таких работ. Жаль...