BearY
аахаххаха губы пропали
баааа
они были проколыты до того как вся планета узнала о ЭМО
баааа
ааххаха
я вас ВСех люблю уже и BearY и x_JaMaIcA_x, :)
Beirut, так значит ты шутиш? а Бэри тут уже избовляется от электроники и расставляет цветы аххахахха
приедтся все тащить назад, мне любить одной не интересно!
x_JaMaIcA_x, аххахахахахах бля, ну не смеши, серьезная она хахахахх, а кто там перед камерой тектоник танцеваль и кто на улице скакал с маим айподом аххахахх сама блять серьезность хДД Beirut, ну вот и отлично хипуем,
мы кароч втихарца будет без Джэм жрать лсд хДД
Beirut, да мы бля с Джэм пиздатые танцоры када пьем особенно у нее дома и в Рязани в клубе, в общем када вместе и в говно))
да и так норма танцуем хахааахаахахха
а то Джэм заметит и мне бл* жопа нахер, я же приежаю в воскр и она меня убьет аааррр
BearY, Beirut, так так дорогие, я тут смотрю единственный умный человек.)
лсд они втихоря ага
любовь морковь без меня?
да?
эхх вы.
за все годы нашей прожитой вместе жизни Криситина ах так.))))))
Скоро Beirut нас пошлет, за то что мы тут устроили.)