-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beirut

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) pictures_machine RedHotChiliPeppers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 54
Написано: 91


ну так как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
а ты хочеш подстричся как было?
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
BearY
ну примерно.
а то скоро
лето жарковато под волосьнёй!
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:38 (ссылка)
подстригись, тебе раньше круче было.)
не очень понимаю ярых фанатов футбола.)
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
x_JaMaIcA_x
во во во я тоже думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
ну кстати фото первое ниче так)поэтому стрегись)
x_JaMaIcA_x, ла ла ла Бэри любит Джэм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:48 (ссылка)
BearY
аахаххаха губы пропали
баааа
они были проколыты до того как вся планета узнала о ЭМО
баааа
ааххаха
я вас ВСех люблю уже и BearY и x_JaMaIcA_x, :)
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Beirut, ого.) приятно то как.)
ну и ненадо симетрию, зачем как все ходить. пф.
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
вставь симетрию обратно))
вот и правельно))
давай те любить друг друга
свободная любовь , хиппи, все дела аххахах
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Бейрут,Джем и Бери Хиппи навеки.
любим и облизываем пальцы на каторых ЛСД.
бааааа
любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
BearY, её не слушай, не делай симметрию)
Ответить С цитатой В цитатник
Gabriel_Lambert   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Даже не вздумай стричься @.@ Сейчас просто потрясный причесон, а вот то, что сверху просто жуть гоп-стоп какой-то, без обид. Моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Beirut, ой ребят без меня.)))))
я там за любовь все дела, без лсд пожалста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Gabriel_Lambert
у каждого своё)
я никода не обижаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
x_JaMaIcA_x
ну я шуткую Джемик)
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:58 (ссылка)
x_JaMaIcA_x, так вот не надо там на меня гнать слыш аххахаха <3333

Beirut, блин, ну на счет симетрии хз))
а правда давайте любить друга друга сильно аххахаха
лсд тож надо и не слушай там ДЖэм
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Джем умно мысли Кристин ахаххаа и ты не начинай, и не будем ему тут флуд устраивать.)
Beirut, все вы шуткуете, а я серьезный человек. ха.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Beirut, так значит ты шутиш? а Бэри тут уже избовляется от электроники и расставляет цветы аххахахха
приедтся все тащить назад, мне любить одной не интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
BearY
да ненен цветочки не уберай.
мы ХИППИ Любовь-морковь:)
Ответить С цитатой В цитатник
torn_slut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
арарар мне нраится, надоели чёлочники)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
x_JaMaIcA_x, аххахахахахах бля, ну не смеши, серьезная она хахахахх, а кто там перед камерой тектоник танцеваль и кто на улице скакал с маим айподом аххахахх сама блять серьезность хДД
Beirut, ну вот и отлично хипуем,
мы кароч втихарца будет без Джэм жрать лсд хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
BearY
ой тектоник ммммм
хорошая вешица)
дадад в тихаря.
тсссс
Ответить С цитатой В цитатник
Beirut   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Beirut, да мы бля с Джэм пиздатые танцоры када пьем особенно у нее дома и в Рязани в клубе, в общем када вместе и в говно))
да и так норма танцуем хахааахаахахха
а то Джэм заметит и мне бл* жопа нахер, я же приежаю в воскр и она меня убьет аааррр
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
дорогие мои я пошла в ванну смывать с себя остатки этого грязного, противного мира! дащдравствуют ХИППИ и свободная любовь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_JaMaIcA_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
BearY, Beirut, так так дорогие, я тут смотрю единственный умный человек.)
лсд они втихоря ага
любовь морковь без меня?
да?
эхх вы.
за все годы нашей прожитой вместе жизни Криситина ах так.))))))
Скоро Beirut нас пошлет, за то что мы тут устроили.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
оле ола!
стригись каэшн :)
наааамнооогоо лууучччшеее!
Ответить С цитатой В цитатник
supertity   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:24 (ссылка)
подстригись по моде как солист the foals
и если не слышал их - то послушай за одно
Ответить С цитатой В цитатник
Beary   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
x_JaMaIcA_x, ну все равно я тебя люблю))ну нафлудили чутка ниче страшного)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку