Как легко превратиться в небо,говорить пустые слова,закуривая за одной,создавать иллюзорное чудо,пытаясь протиснуться в поры кирпича.
Мы слишком глупы.
Нам не дано молчать когда слова излишни,но пропадает язык когда они нужны.
Пародия на совершенство.
Под огнём пулемёта,оставшись не уязвимы,рвём и мечем за упокой,но ножик к глотке глаголет истину.
Актуальное искусство,мать его.
И через тысячи лет наши свёзды сойдутся,
в тот момент я наконец пойму:
наших звёзд нет.
Город давно покрыт ржавчиной,крылья обвалились,ссохлись,безумство комнат превратилось в бардак.
Это просто небо пугает меня,играет со мной уже совсем по другому.
Собачий оскал в душе...и ёбаный whatever посреди сказочных слов.
По перепутьсю дорог сойдёмся никогда.
Помнишь,я любил спрашивать о всяких глупостях,
А ты отвечала мне пустынно.
Мы не успели на последний рейс в твой neverland.
Всему виной было "внезапное метро".
Оно всегда становилось фатальным для одного из нас.
Некоторое продолжение бреда. Рыть землю голыми руками, до крови, до проступления белых костей, кричать от ужаса и от боли, разрывая голосовые звязки, чувствуя как они лопаются, как каждая клетка отдаёт болью, и лечь в свежую могилу без надгробного камня, что бы все забыли о том что натворил. Размазывая вытекшие глаза по лицу со слёзами напополам, исписав всё своё тело синими чернилами проклятиями, молитвами и желанием стать чем то больше. Есть землю в вырытой могиле и вспоминать о солнечных днях, когда небо было голубым, и разукрашивать его фломастерами в изумрудный и рубиновый цвета, когда к Солнцу можно было прижаться щекой, прожечь дырку. А сейчас питаясь червяками ждать когда же отпоют и задвинут холодную каменную плиту над головой. Что бы вновь взорваться миллионами планет, раскинуть по галактикам, которые никто и никогда не поймёт. И биться в жалкой попытке объяснить им почему все они мертвые и холодные.