-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в being_away

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Retro- Питерские_крыши hand_made The_People
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 56
Комментариев: 141
Написано: 587





-

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения askorbinINSUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассудок как лобовое стекло. Пора менять, из за трещин уже ничего не видно.

-

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Terri_Butch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[390]

между нами ничего нет.
допустим.
тогда скажи
почему я чувствую,
когда ты думаешь обо мне?

 (430x700, 122Kb)

-

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения кирпичный_кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

передвавемые светом

Как легко превратиться в небо,говорить пустые слова,закуривая за одной,создавать иллюзорное чудо,пытаясь протиснуться в поры кирпича.
Мы слишком глупы.
Нам не дано молчать когда слова излишни,но пропадает язык когда они нужны.
Пародия на совершенство.
Под огнём пулемёта,оставшись не уязвимы,рвём и мечем за упокой,но ножик к глотке глаголет истину.
Актуальное искусство,мать его.
И через тысячи лет наши свёзды сойдутся,
в тот момент я наконец пойму:
наших звёзд нет.

-

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Roll_by_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Контуры]

Новый трэк.


ЯкOFF - Контуры...


Прослушать запись Скачать файл




-

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения кирпичный_кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

душно.

Город давно покрыт ржавчиной,крылья обвалились,ссохлись,безумство комнат превратилось в бардак.
Это просто небо пугает меня,играет со мной уже совсем по другому.
Собачий оскал в душе...и ёбаный whatever посреди сказочных слов.

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Roll_by_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[All is good...?]

Вы все ищите что-то,.гонитесь за чем-то,, стараетесь сделать себя лучше,,получить уважение,.


А я сижу, курю, думаю и смотрю в даль,,как обычно...


Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения cm_fred [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

теперь для меня

страх остаться одному и страх остаться без тебя
совершенно разные вещи

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения кирпичный_кот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

my meds

По перепутьсю дорог сойдёмся никогда.
Помнишь,я любил спрашивать о всяких глупостях,
А ты отвечала мне пустынно.
Мы не успели на последний рейс в твой neverland.
Всему виной было "внезапное метро".
Оно всегда становилось фатальным для одного из нас.

-

Среда, 12 Марта 2008 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения mystic_crumb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

``годовой запас колы иссяк.
на голове ужасно много волос и кудрей
итого-
у меня все хорошо``

-

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения askorbinINSUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Некоторое продолжение бреда. Рыть землю голыми руками, до крови, до проступления белых костей, кричать от ужаса и от боли, разрывая голосовые звязки, чувствуя как они лопаются, как каждая клетка отдаёт болью, и лечь в свежую могилу без надгробного камня, что бы все забыли о том что натворил. Размазывая вытекшие глаза по лицу со слёзами напополам, исписав всё своё тело синими чернилами проклятиями, молитвами и желанием стать чем то больше. Есть землю в вырытой могиле и вспоминать о солнечных днях, когда небо было голубым, и разукрашивать его фломастерами в изумрудный и рубиновый цвета, когда к Солнцу можно было прижаться щекой, прожечь дырку. А сейчас питаясь червяками ждать когда же отпоют и задвинут холодную каменную плиту над головой. Что бы вновь взорваться миллионами планет, раскинуть по галактикам, которые никто и никогда не поймёт. И биться в жалкой попытке объяснить им почему все они мертвые и холодные.


Поиск сообщений в being_away
Страницы: [1] Календарь