любить и быть любимым... никто еще не сказал, нигде не написано, почему мы зачастую любим но не любимы... и лично мне, даже учитывая что я знаю эти цитаты... лично мне хочется чтобы я был любим и неважно что в ответ буду чувствовать я... хочется побыть любимым...