Аноним обратиться по имени
Среда, 09 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
это очень хорошо, что ты себя собрала!замечательно даже...я этим буду заниматься всю сегоднешюю ночь. ты права, ночь располагает к таким мыслям)
спасибо и тебе за то, что поддерживала меня все это время!очень приятно, когда попадаются такие не легкомысленные люди,понимающие все!...
желаю удачи в школе! уж что-нибудь да будет!=)) тот человек, который это говорит-абсолютно прав!
еще желаю тебе найти своего единственного-одного на 8 млрд., который был бы для тебя достойным мужем!
удачи во всем! и спасибо...=)
Ответить С цитатой В цитатник