-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в being_away

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -Retro- Питерские_крыши hand_made The_People
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 56
Комментариев: 141
Написано: 587


Уже всё хорошо.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
это очень хорошо, что ты себя собрала!замечательно даже...я этим буду заниматься всю сегоднешюю ночь. ты права, ночь располагает к таким мыслям)
спасибо и тебе за то, что поддерживала меня все это время!очень приятно, когда попадаются такие не легкомысленные люди,понимающие все!...
желаю удачи в школе! уж что-нибудь да будет!=)) тот человек, который это говорит-абсолютно прав!
еще желаю тебе найти своего единственного-одного на 8 млрд., который был бы для тебя достойным мужем!
удачи во всем! и спасибо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ogara   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:22 (ссылка)
Молодец, не каждый может себя собрать. Только не закрывайся для новой любви. Не зацикливайся на свой неудачи, все совершали ошибки. Любовь - вещь коварная, зато приятная.

P.S. а когда день выпускников? может и мне в школу сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку