в одной из песен Fleur есть такие слова "...ты хочешь отдать все, но этого мало...". мне кажеться, что ты не в ответе за всех, а только за тех, кого "приручила"...хотя...тебе виднее...
Ты никому ничего не должна. Помогать и спасать людей это хорошо. Но не теряя себя при этом, иначе в скором будущем ты сама станешь человеком который "страдает, не может найти себе места в этой жизни" . В экономке есть одна интересная вещь, если у тебя есть деньги то стань чьим-то спонсором - меньше заплатишь налогов. Старайся и ты так делать, помоги! но не во вред себе!!!