Как умирают детские идеалы (личный пример) |
Исходное сообщение nice_user
У меня есть друг, которого я привык считать лучшим. У меня вообще много хороших друзей и я не считаю, что надо кого-то из них выделять, но просто периодически на чей-нибудь вопрос: «Кто твой лучший друг?» (сначала после небольшого раздумья, а потом практически на автомате) я называл именно его имя.
Мы дружим с ним чуть ли не с пелёнок, больше 15-ти лет. Наши взгляды на жизнь формировались бок о бок. Как я думал, по крайней мере. Если мы в детстве обсуждали, чем будем заниматься, когда вырастем, то мы с ним оба мечтали никогда не работать в офисе, никогда не продаваться режиму 9-5 (9 часов в день, 5 дней в неделю), делать что-нибудь хорошее и интересное и т.д.
Метки: детские итдеалы спросить зарабатывает |
| Страницы: [1] Календарь |