Блин... Я, видимо, единственный человек, которому показался "Альфа Дог" - фильмом...кхм.... как бы сказать... не очень... Хотя мне тут уже высказали все по этому поводу... Да,я еще маленькая... Ну, не нравится мне, когда на экране телека тАААкое показывают...