-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
прикольна =)
да....Джастин лапочка....))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Козяво4ка, хехе...еще какой))спс
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
дааа)))и диз прикольный и фильм прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Fresh__kiss   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Хех..диз очень прикольный..а вот что редко заходишь...плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
_Lavina_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
песдатый диз=))
Ответить С цитатой В цитатник
_R_O_X_Y_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
klassno
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
диз клевый...
С покупками тя)))и смотри на долго не пропадай)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Life_Is_Dancing   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
хорошо,что у тя все хорошо,,,,,.....
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
Блин... Я, видимо, единственный человек, которому показался "Альфа Дог" - фильмом...кхм.... как бы сказать... не очень... Хотя мне тут уже высказали все по этому поводу... Да,я еще маленькая... Ну, не нравится мне, когда на экране телека тАААкое показывают...
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
диз-класс мне оч. нра.....
фильм супер......мне оч. понра....
(и джастин тоже...;) )
ну а где фоты сумки????
Ответить С цитатой В цитатник
mirlinka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:07 (ссылка)
ох, Джастин))я тож хочу посмотреть ентот фильм))классный диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку