Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
befreeway
befreeway
Аватар befreeway
-
Рубрики
tzaaats my life
(65)
FuckinGGG School
(14)
_МиЛо_
(11)
_отЖЖЖиг_
(8)
Izzy
(8)
us5
(4)
Вот это ЖЖЖЖЖопа
(3)
Sk8 it babe!!!
(3)
тексты песен
(3)
Трээээш
(0)
МегаПоСССт
(0)
ППц...куда катицца МИР?
(0)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (14)
izzy
omarion
бешеный штучки
веселье
крэизи сингс
мальчики
музыка
негрики
пения
симпотичные негрики
скеит
солнце
танцы
чилл аут
-
Постоянные читатели
Все (87)
DevilishAngel_13
FiT_oF_pAsSiOn
Like_a_madgirl
_Lavina_
_Meteora_
lonely_pussy_girl_
АйКи
Чертов_Панк
Ameliie
Assy
Ezvpil
FairytaleInk
Girl_312
Girlinpinkdress
Golden_baba
Kaity5
Ktyshka
L-Margo
Lifestyle_is_freedom
Linara
LoneLyngirl
Me_and_I
NotningInteresting
Odsjspr
Pokemon_Anna
Q_I_am
Sleepless_in_a_grey_town
Toxic_Dream
Vanilla_Cocaine
Vanko2006
_Music_Is_Life_
_Not_Your_Dream
_SaM___
_ЛенОК_
europeandeveloper
luvsmolinka
pectopatop
s1dr5t
serega19552010
sweetooth
tigritsa_05
ttivan
vedimf
zabqtaja_vsemi
Ксуша_ГОУ
Милитари_Джейн
Танцевать__вредно
Чи-Чи
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ
иПиОг
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чудо_Истории
-
Статистика
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Ыыыыы...гы
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Козяво4ка
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:13 (
ссылка
)
да?поцарапона? жесть!! по этому я и не играю в баскет....
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:15 (
ссылка
)
Козяво4ка
, зато это было настолько офигительно весело)))так что...)))ыыыы...как дела?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:27 (
ссылка
)
befreeway
, ну весело...да, но я ешо не очень ногти ломать хочу...
дела так себе)) как и у всех- зимняя депесуха =(
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:28 (
ссылка
)
Козяво4ка
, а у меня нету её...прикинь какой я дибил раз у меня её нет)))вухахаха....у меня как раз сломался ноготь!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Linara
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:28 (
ссылка
)
befreeway
, а по какому олимпиады??? Удачки тебе))) А то, что редко заходишь... Ну, что ж... Не всегда есть время на отдых)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:29 (
ссылка
)
Linara_US5
, олимпиада по френчу и инглишу...ЖЖесть...спасиба
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:29 (
ссылка
)
befreeway
, не...наоборот!!!это я лох!!
нокоть жалко...((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Linara
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:30 (
ссылка
)
befreeway
, по французскому???Ооой... А по английскому... Мне тож скоро туда((( Ну, ничего, прорвемся, ведь так?!?!?!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:33 (
ссылка
)
Козяво4ка
, да неееееееетт, не смей так говориьт)))все будет супа пупа)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:34 (
ссылка
)
Linara_US5
, обязательно,куда-нить то пробобьемся!!!Уррра)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:34 (
ссылка
)
befreeway
, да) надеюсь))!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Linara
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:35 (
ссылка
)
befreeway
, вот и отличненько)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:35 (
ссылка
)
Козяво4ка
, приавильно,надежда это самое клевое!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:35 (
ссылка
)
Linara_US5
, )))))ЫЫЫ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:38 (
ссылка
)
befreeway
, =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
fUNKy_KiMberly
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:48 (
ссылка
)
еее!!! мы лучше всех!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 16:56 (
ссылка
)
fUNKy_KiMberly
, хехе..ага...надо сделать анин класс еще,а потом с 9 А могут возникнуть проблемы...
Ответить
С цитатой
В цитатник
даша_медведева
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 17:04 (
ссылка
)
ага..тя тож тьмак))с кем играли?по поводу цараин-бедняфффффка(
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 17:06 (
ссылка
)
даша_медведева
, спс))) играли с 10 Б)))вухахаха...обломали из темно так)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Not_the_girl
обратиться по имени
Среда, 17 Января 2007 г. 14:27 (
ссылка
)
мм...баскетбол??как так мона в баскетболе поцарапаться??
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Среда, 17 Января 2007 г. 14:30 (
ссылка
)
поцарапала??ну у тя и когтяры )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Среда, 17 Января 2007 г. 15:15 (
ссылка
)
Not_the_girl
, я не поцарпалась,меня поцарапали!!!Кто-то из девчонок противоположной команды раскрасил
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Среда, 17 Января 2007 г. 15:16 (
ссылка
)
IriZZka
, да нет,не я...меня поцарапали
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Music_Is_Life_
обратиться по имени
Четверг, 18 Января 2007 г. 17:23 (
ссылка
)
ДеткО, да ты крутая))) Олимпиады,дебаты..яб уж повесилась))) А баскет эт крутая жесть))) Ахаха))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dino_Dick
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:06 (
ссылка
)
как эт ничиво?? еще огого какое чиво!!
ненавижу эту школу... када же уже лето будет...?
Ответить
С цитатой
В цитатник
МиКиМ
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:18 (
ссылка
)
хм...баскет....я тоже хотю........
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pokemon_Anna
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:39 (
ссылка
)
зай,соскучились жутко!!!1
Ответить
С цитатой
В цитатник
даша_медведева
обратиться по имени
Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:44 (
ссылка
)
а я вот щас кого-то убью!потому чо эти комменты писала тут не я!!а анечка))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти