-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Перезапись ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
Я всегда пишу)) по возможности =)!!

1)я человек....
2)когда как...разную)
3)хм...ахах Братья Pradd...)))
4)сложный вопрос....
5)-
6)я не люблю читать)
7)"Время лечить засосы"
8)было дело....в молодости))
9)обо всём подряд!
10)ахах это шутка?!
11)в Тайланде
12)э...измену наверное
13)чувство юмора, доброту и отзывчивость
14)неа)
15)необязательно, но желательно
16)сидеть в нэте....
17) ненаю) много чем)
18) ну...да
19) в Бога, саму в себя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Я буду!!!
1. Кто Вы? Линара
2. Какую музыку Вы слушаете? Раазную)))
3. Какая Ваша любимая группа? их много, причем всяких разных направлений)))
4. Что для вас любовь? то, что живет во мне)))
5. А свобода? то, о чем я иногда (редко, но бывает) забываю...
6. Кто Ваш любимый писатель? Шекспир
7. А книга? "Повелитель мух"
8. Вы пишите стихи? бывает...
9. О чем Вы мечтаете? о мире во всем мире)))
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? да пожалуйста))) я только "за"
11. Где бы Вы хотели побывать? за границей
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?ока не произошло того, чего бы я не простила...
13. Что Вы больше всего цените в людях? доброту и честность)))
14. А художник любимый есть? Ван Гог
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? хотелось бы...
16. Что Вы любите делать вечером? мечтать)))
17. Чем Вы больше всего дорожите? жизнью
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? да)))
19. Во что Вы верите? стараюсь верить в себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
я читаю...но редко каменчу..мозг не настроен)))

1. насяльник эмоармии Nitsu xD
2. j-rock, dnb, breaks, ambient, big beat, emocore, alternative, metalcore
3. нанэ))
4. Ничего оО
5. Все. Стремится к свободе...
6. оба Мураками)
7. Эйсид Хаус
8. бывало раньше..
9. о многом...не могу сказать
10. могет на прогулку?))
11. япониииияяяя и гермааанииия))
12. та не знаю. все что угодно
13. юмор, преданность, искренность
14. неа
15. ну для успешной совместной жизни)))
16. гулять ^^
17. мобильником, компом...))
18. да, бывало несколько раз. даже как то не по себе было оО
19. трудный вопрос. Стараюсь в Бога.
но я верю в него по-своему.
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Козяво4ка, знаю что всегда пишешь)))а 10 вопрос...это не шутка)))ты б со мной погуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
Linara_US5, гЫ...кульно)) тв нра Ван Гог???
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
Nitsu, ))ну ла...ничего))спс хоть что читаешь насяльник эмоармии Nitsu))))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
befreeway,ну канечно)))!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
я читаю!!!)))
сори,но ответить сейчас не смогу...сейчас убегаю...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
Pokemon_Anna, оки))спасибо за ответ))))удачки
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Козяво4ка, клево))))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
befreeway, а то =)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
befreeway, прикона!новый диз)))))
1 это я
2 альтернатива,рок и прочее барахло
3 pod,placebo,guano apes,him,sum41,deftones,lp,lost prophets,muse,nirvana я вааще много че слушаю))))))
4 крутая штука
5 свобода тоже
6 коллинз
7 женщина в белом
8 раньше писала
9 не скажу)
10 канэшна
11 в древней греции
12 предательство
13 честность
14 айвазовский
15 нет
16 хавать, смотреть телек, сидеть в инете, ну и конешно же гулять)
17 семьей
18 да
19 ой я во много чего верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
befreeway, ага))) просто импрессионистов люблю))) но стремно (и как-то непонятно), зачем он себе ухо откусил...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Дорогая, ты просто так от меня не отвертишься!!!
1. Псих на ножках, по совместительству человек
2. Разную... от поп, до хард-рок... Только зарубежка! Хотя иногда! ОЧЕНЬ РЕДКО отечественное...
3. Их много.Вот несколько: Him, Us5, Bloodhound Gang, Backstreet boys и т.д.
4. Сложный вопрос... думаю, точного ответа я не могу дать
5. ... Воздержусь
6. Такого нет, кроме Иззи
7. Свадебный венок
8. Бывает
9. О прекрасном будущем... своей семье, детях, муже...
10. Ну... только не в ресторан. А то потом в обезьянник запихнут
11. Финляндия... Германия... Сев. Америка...
12. Много чего
13. Искренность, доброту...
14. Нет
15. Что бы быть совершенной - да
16. Смотреть тв или писать рассказы
17. Друзьями
18. Возможно...
19. Во многое...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
sweetooth, спс за коммент)))нащет хавать и т д...я тож лю!
Лялька_1990, ха,кто это собирался от тебя отвертется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Linara_US5, кушать наверное хотел((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Я думаю,ты про мя не забыла)))))Я твоя ПЧ))))Цалу...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
FUNK_GIRL, неее...не забыла))пасямки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Me_and_I   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
я читаю...жаль комментить не всегда успеваю
1. Кто Вы? я это я
2. Какую музыку Вы слушаете? всякую
3. Какая Ваша любимая группа? не знаю
4. Что для вас любовь? это многое
5. А свобода? составляющее любви
6. Кто Ваш любимый писатель? нету
7. А книга? нету
8. Вы пишите стихи? иногда
9. О чем Вы мечтаете? о счастии
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? ага)))))
11. Где бы Вы хотели побывать? на луне
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? не знаю
13. Что Вы больше всего цените в людях? чувственность
14. А художник любимый есть? неа
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ага
16. Что Вы любите делать вечером? спортом заниматься
17. Чем Вы больше всего дорожите? семьей
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? да
19. Во что Вы верите? в судьбу
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
1. Кто Вы? Like_a_madgirl
2. Какую музыку Вы слушаете? разную
3. Какая Ваша любимая группа? Us5
4. Что для вас любовь? думаю вряд ли отвечу))
5. А свобода? =====
6. Кто Ваш любимый писатель? Хайнлайн, Достоевский...
7. А книга? гыы)) Властелин колец))
8. Вы пишите стихи? неа
9. О чем Вы мечтаете? секрет, Ы)
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? нууу...да)
11. Где бы Вы хотели побывать? Иииинглааанд!!! и Бразил)
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? предательства
13. Что Вы больше всего цените в людях? доброту
14. А художник любимый есть? неее
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? да нет.
16. Что Вы любите делать вечером? болтать по телефону)
17. Чем Вы больше всего дорожите? родителями
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? дааа...
19. Во что Вы верите? в Бога, в себя, в инопланетян, в другие миры)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
Me_and_I, cпасибо ща коммент,а ты не парься...спс что читаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
Like_a_madgirl, спс за коммент))ты у меня ваще в списке почета должна быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
befreeway, правда?!)))) О, это честь для меня!)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Like_a_madgirl, ой..да ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
befreeway, хех) да правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
befreeway, все возможно... О, Госпади! Насколько же надо быть голодным, чтобы начать есть себя??? Да и что за времена это такие??? Жжжжесть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Music_Is_Life_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
1. Кто Вы? Наська
2. Какую музыку Вы слушаете? ой, я меломан)
3. Какая Ваша любимая группа? многа
4. Что для вас любовь? энт я)
5. А свобода? эх...это счастье
6. Кто Ваш любимый писатель? неть)
7. А книга? гы) гарри поттер) не я реально говорю)
8. Вы пишите стихи?нет
9. О чем Вы мечтаете? о том чтоб мозги мои не были загружены всякими какакашками)
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? да)
11. Где бы Вы хотели побывать? в Париже
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? измену
13. Что Вы больше всего цените в людях? доброту
14. А художник любимый есть? неа
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ну это очень хорошо
16. Что Вы любите делать вечером? сидеть в нете
17. Чем Вы больше всего дорожите? друзьямит и семьёй
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? да)
19. Во что Вы верите? в нло
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
_Music_Is_Life_, спсаибки за коммент)))а Гари жжжот)))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
1. Я человек)
2. Всю!от рока до попсы)
3. Us5 ,mcfly и снедавних пор MUSE
4. РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ..ПОКА...
5. жизнь
6.Белянин
7. МЕч без Имени и Парфюмер
8. нет
9.о НЕМ
10. ага)погулять)
11. во всех старнах мира
12. измены
13. прямоту
14. Шишкин
15. угу
16. ыв инете сидеть,слушат музыку или книжки читать..
17. РОдителями
18. да.
19. в смерть..и в жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
1. Кто Вы?Полинка)))
2. Какую музыку Вы слушаете?medusa scream,bullet for my valentine,blink182
3. Какая Ваша любимая группа?написала выше
4. Что для вас любовь?Любовь-это когда веришь и доверяешь человеку без остатка.
5. А свобода?Если можешь бежать на край света)))И еще когда в школу не надо)
6. Кто Ваш любимый писатель?Эм...Паоло Коэльо
7. А книга?его же-Вероника решает умереть
8. Вы пишите стихи?Да-как всегда девичьи-о любви))
9. О чем Вы мечтаете? О любви
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?конечно))
11. Где бы Вы хотели побывать?Там, где не был еще никто.Там, где светит солнце и есть счастье
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?Недоверие
13. Что Вы больше всего цените в людях?Искренность
14. А художник любимый есть?нет
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?нет.неразделенная любовь-это тоже прекрасно-есть ради чего и кого жить))
16. Что Вы любите делать вечером?Инет инет инет))
17. Чем Вы больше всего дорожите?Доверием знакомых и друзей
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?только по этому лету))
19. Во что Вы верите?В мир во всем мире))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку