-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


ЖЖЖопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
да лан, все бут ок, ты же знаешь....
блииииииииииин, а Ди какой сэкси, прям блин ваще.....=\....вау!!!!!!тока мне его прическа не оч, он так на Шона Пола похож чутьчуть......
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, каеШно знаю...но надо же повредничать немнофко))А Ди?О да...в моем сне он меня согрел своей ковтой убийцей,а снизу остался в белой майке)))Хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:11 (ссылка)
befreeway, черная майка лучше....ваще негики жгут, жалко их в Росси мало((((у него разве что пояс дурацкий и брюлики......но руки!!!!!!!!они сводят меня с ума))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, О да...это нереально сексуально!!!!!АААААА!!! Щассс бы его лапнуть(((АААА!!!да и не только.... ...почему так не справедливо!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
befreeway, ну ты же пожелала их на НГ! вот они и приедут к тебе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:17 (ссылка)
befreeway, не наю....(((((((((((((((((((((((((((((.....Майкла я однако тоже бы потрогала)))) и Иззи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:17 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, Ха...ну да...канеШно...страанно ткуда они придут??Мда...САКС!!!!!!АНРИАЛ САКС!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, Никто не знает...в том то и проблема,и ничего с этим поделать низя!О да
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
befreeway, ниче...все бут гд! када нить все бут гд! 100 пудов!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
befreeway, ))))))правда приконые реснички?
 (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, вау....типо секси)))на самом деле почти ниче...за исклюсением ШНОБЕЛЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
befreeway, хахахаха!!!! и вправду шнобелина))))да лан, он наманые, мне его глазки нр....правда как вспомню степ ап....бееееее....
 (119x160, 4Kb)
(700x525, 84Kb)
хахахаха...он на бабу тут похож...))))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:54 (ссылка)
befreeway, прилетят на самолете!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
и тебя с наступающщщщщим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:28 (ссылка)
Все будет ОК! Потерпи немножечко и волосы примут нормальный вид!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:04 (ссылка)
fUNKy_KiMberly,у ладно....так уж и быть,поверю тебе...
Ксуша_ГОУ, он здесь на Николь из Лапочки похож!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
Козяво4ка, спасибочки))))
Linara_US5, емножечко - это скока???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
befreeway, точно!!!!!
 (198x238, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
они братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (435x600, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, ПРАВДА????
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, о, мой Бог!!!!))))Да его реснички....)))
befreeway, ну какь всигда)) А зачем дредики сняла???(
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Like_a_madgirl, потому что у меня проблемы с кожей на башке были....так что пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
ммммммм)))я тоже хочу))только Иззи))))тадам тадам..)))
 (120x118, 201Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
befreeway, ((бедная(( дреды ето куль...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
IriZZka, ))))))))))
Like_a_madgirl, о да...
Ответить С цитатой В цитатник
mirlinka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
с наступающим))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
mirlinka, спасибки)))тебя тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
mirlinka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
befreeway, где отмечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
mirlinka, сачала наверное с родителями,а потом поидем с друзьями беспредел а улице устраивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку