да лан, все бут ок, ты же знаешь....
блииииииииииин, а Ди какой сэкси, прям блин ваще.....=\....вау!!!!!!тока мне его прическа не оч, он так на Шона Пола похож чутьчуть......
Ксуша_ГОУ, каеШно знаю...но надо же повредничать немнофко))А Ди?О да...в моем сне он меня согрел своей ковтой убийцей,а снизу остался в белой майке)))Хихи
befreeway, черная майка лучше....ваще негики жгут, жалко их в Росси мало((((у него разве что пояс дурацкий и брюлики......но руки!!!!!!!!они сводят меня с ума))))
befreeway, хахахаха!!!! и вправду шнобелина))))да лан, он наманые, мне его глазки нр....правда как вспомню степ ап....бееееее....
хахахаха...он на бабу тут похож...))))