-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Заглянула к вам на огонек)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IriZZka   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
хыхых))праведник ты наш)))надо бороться с ленью и че то делать..так же как и мне...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
IriZZka, давай вместе бороться,надо пообещать себе что будем т тэ дэ
Ответить С цитатой В цитатник
_Music_Is_Life_   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
befreeway, Мну ож нада с этой жопой бороться)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
_Music_Is_Life_, дык темболее нас так много,вместе мы сильней))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Молодец)))ты еще и готовить умеешь....КРУТЬ!ну как там твой супчик?))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:59 (ссылка)
ооо....да ты молодеЦ)))супчик сварила....а я что-то давно ниче не готовлю(((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
FUNK_GIRL, мммм...вкусненький такой,куриный...мне понравился,да и всем домашним тое,так что клево все....
Not_the_girl, ниче,скоро новый год - наготовишься!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
удачи)
а книгу зачем читать???
а пить много ......вредно))))
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
О ...я тоже обожаю сны......это круто...а че снилось-то....вот мне снилось сеня, что я моюсь папиным гелен для душа....бред какой-то.....причем этот гель выглядел как крем.....ндаа...
ну у тя сеня и денёк...мне бы такой....мне стокак всего убрать надо...а так в падлу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:06 (ссылка)
Козяво4ка, спс))а там типо олимпиада какая-то,и там буит тур посвещнный строановедению Великобритании,так что если хочецца проити то нужно прочитать эту срань!Беее....мне так лень,а насчет пить - это ты права!Надо тока по праздникам)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
МиКиМ, до Нового года еще куча времени,так что успеешь!А снилось мне что мы в спорт зпле играли с неграми в баскетбол,м проигрывали и у одного из них,такого нереального гиганта,слетел кроссово,я его пнула и он подлетел и застрял в лампе под потолко,я испоугалась и побежала куда0то...жесть!бред
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
befreeway, ооо! ну, удачи в прочтении))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
А возьмите мнук с собой????ну пожалста.....Я хорошо себя буду вести!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
befreeway, я ужо))осили ла 20 номеров по матике))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
Козяво4ка, о да,спс
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ, взять кудв???
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:09 (ссылка)
befreeway, песнки петь!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ, ааа...гыгы....ну если ты не умеешь петь то добро пожаловать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Peri   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
молодец!!!! удачи те с книгой)) бугагага
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
befreeway, ххахаха.....а что потом с негром случилось...так и виснл бИдняЖка....нда...бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
экстримка, мда...она мне понадобится
МиКиМ, не знаю...но я вроди убежала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jasealy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:05 (ссылка)
мне один мальчик обещал дисск Губки Боба, но вот не задача, его упекли в армию...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Jasealy, гыыы...я с сервера скачала,прада моя мчта посмотреть на английском это!)))Патрик такой лох...
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
да)))боб жжёт))
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
befreeway, Я ТОЖ ХОЧУ ПО УЛИЦАМ ПЕСНИ ПЕТЬ!!!!!! хнык((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Like_a_madgirl, ))))))
kissOFdream, и что же тебе мешает???
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
befreeway, ну ясно...проказница....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку