-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Yeah yeah...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chibi_kawaii   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
объясни поподробней фильм, интересный был? и на много?
Я НЕ КОГДА НЕ ДАРЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОДАРКИ. НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ:) НО УВЕРЯЮ 1 Я ТОЧНО ПОДАРЮ
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
все клево это кккууууулллллл..
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
girl_Richie, мне понравился...там прикона все....уличные танцы.баскетбол...ссоры и любовь...все как надо))кто же это?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
IriZZka, оооооооооооооооо ддддддддддддаааааааааааааа ээээээээээээээттттттттттоооооооооо нереальный кккккккууууууууууууулллллллллл
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
befreeway,i believe we can
i believe we ll dance....
 (120x116, 429Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ritulentsia   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
=))))с хорошим настроением тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:46 (ссылка)
уу..реальна танцы..тынц-тынц..мне нравится смотреть фильмы про танцы и про певиц-певцов всяких))

хм..вот и я не знаю что дарить %)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, ух ты,да это ж мацкл!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
ritulentsia, спасибочки огромное,я тебе того же желаю))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:03 (ссылка)
_Meteora_, мдя..танцы рулят))!Вот бы и мне покорить ковровую дорожку...((а с подарками как-нить разберемся..
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
тоже про танцы?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, ага...мне реально понравился...я влюбилась в негрика уродца
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
befreeway, йа йа! он танцует, а значит и мы будем!!!!!)))))он черепашка ...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, а если б он не танцевал???Наин наин??он еще какая черепашка
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
befreeway, )))))ну если бы он не танцевал мы бы все равно танцевали...потому что детка, это у нас в крови!!!!!!!!шэйк ит шэйк ит бэйб!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, мдя...еще как в крови!!!Тока мне нужна самореализация - диска!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
befreeway, ну на школьную диску у меня не было особого желания ити, потому что она гавно....нужна диска, где мальчики есть симпотифные.....а иначе скуфна((((
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
Каниииикулы...))) Уряяяяяяя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, да нет...я лю для ся танцевать!Хотя мальчиков не помешало бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
befreeway, вот именно об этом я и говорю)))))для себя это тож гуд...но для ся мона где угодно танцевать...в магазине под тимберлэйка;)
а вот для мальчиков другое))))
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
befreeway, "танцуйте, дети мои" - это из какого-то старого советского фильма...гы)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, ты наиди мне такой магаз где можно снять шмотки..одеть штаны клевый и начать танцевать нормально)))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ksu-ksu-ksu, ДАДАДАДААД!!!Скоро совсем скоро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
kissOFdream, да?не слышала...а ты смотрела это т фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
befreeway, нууууу.....не знаю.......навена в молодежном магазе, где наманую музыку крутят...тока сдается мне что в любом случае смотреть бут как на ненормальных)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, ха!На мне привыкать...тем более мне пофиг!!))вухууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
befreeway, раз пофиг то напиши Паше и спроси где он штаны покупал!!!!!!!!!уж оч они классные!;)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Ксуша_ГОУ, эээ..ну ладно...т\надо номер взять!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
а я вот тоже не знаю что дарить( мм...над будет посмотреть, я тоже нигериков лублу))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
Like_a_madgirl, я знаю))а фильм смотрела то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку