объясни поподробней фильм, интересный был? и на много?
Я НЕ КОГДА НЕ ДАРЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПОДАРКИ. НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ:) НО УВЕРЯЮ 1 Я ТОЧНО ПОДАРЮ
befreeway, ну на школьную диску у меня не было особого желания ити, потому что она гавно....нужна диска, где мальчики есть симпотифные.....а иначе скуфна((((
befreeway, вот именно об этом я и говорю)))))для себя это тож гуд...но для ся мона где угодно танцевать...в магазине под тимберлэйка;)
а вот для мальчиков другое))))
befreeway, нууууу.....не знаю.......навена в молодежном магазе, где наманую музыку крутят...тока сдается мне что в любом случае смотреть бут как на ненормальных)))