-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Music_Is_Life_   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:01 (ссылка)
А у меня спрошлная халява, а настроения у мну никак нет( лафки тя зайка) ты супр пупр мега гёрл)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксуша_ГОУ   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
каникулы то нормально, а вот к Новомо Году ты мое отношение знаешь....а прикинь, я поспала и горло прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
_Music_Is_Life_, эээй... что значчит нет настроения?Давай ищи его!Ты должна быть с хорошим праздничным настроением перед каникулаими!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
Liki_777, )))тока как то получилось что мы даже не знаем друг друга,а я симпу получила!
Ксуша_ГОУ, клево))вот что значит здоровый сон!лю
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
ммм.....молотчинка))Так дерать))
Каникулы??у меня сразу после нового года сессия будет...грустно даж об ентом думать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jasealy   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
вау! супер! рада за тя! =))) у самой аж настроение поднялось =))) спасибки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
zabqtaja_vsemi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
5 по физике это хорошо..у меня раньше тоже 5 было..а теперь 4..:(
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
Not_the_girl, о да((как-то не очень это((1ого числа что-ли??
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
Jasealy, )))прикольный коммент он мне тоже поднял настроение))так что спс....а так обращайся если чтто!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:20 (ссылка)
zabqtaja_vsemi, чего ж ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
befreeway, неа...с 8 января....)))а учусь до 30(((
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
ты не ботан)))это классно))ну...с не оч хорошим настроением-потому что в последнйи день учебы-экзамен по физике((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
Not_the_girl: оооо...вот это жопа,каникулы какие-то не халявные((
IriZZka: физика ацтой!Не люблю я её,а тебе желаю удачки!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:19 (ссылка)
befreeway, а я ее ненавижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
IriZZka, мда)))еще бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Chibi_kawaii   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:04 (ссылка)
у мну все отлично. по химии за контрольную 4 и за четверть тоже!! Яхуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:29 (ссылка)
girl_Richie, рада я за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Тяк, с симпой тебя)))
Пазитифф - это хорошо)))))
Делись)) Позитива много не бывает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку