Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
befreeway
befreeway
Аватар befreeway
-
Рубрики
tzaaats my life
(65)
FuckinGGG School
(14)
_МиЛо_
(11)
_отЖЖЖиг_
(8)
Izzy
(8)
us5
(4)
Вот это ЖЖЖЖЖопа
(3)
Sk8 it babe!!!
(3)
тексты песен
(3)
Трээээш
(0)
МегаПоСССт
(0)
ППц...куда катицца МИР?
(0)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (14)
izzy
omarion
бешеный штучки
веселье
крэизи сингс
мальчики
музыка
негрики
пения
симпотичные негрики
скеит
солнце
танцы
чилл аут
-
Постоянные читатели
Все (87)
DevilishAngel_13
FiT_oF_pAsSiOn
Like_a_madgirl
_Lavina_
_Meteora_
lonely_pussy_girl_
АйКи
Чертов_Панк
Ameliie
Assy
Ezvpil
FairytaleInk
Girl_312
Girlinpinkdress
Golden_baba
Kaity5
Ktyshka
L-Margo
Lifestyle_is_freedom
Linara
LoneLyngirl
Me_and_I
NotningInteresting
Odsjspr
Pokemon_Anna
Q_I_am
Sleepless_in_a_grey_town
Toxic_Dream
Vanilla_Cocaine
Vanko2006
_Music_Is_Life_
_Not_Your_Dream
_SaM___
_ЛенОК_
europeandeveloper
luvsmolinka
pectopatop
s1dr5t
serega19552010
sweetooth
tigritsa_05
ttivan
vedimf
zabqtaja_vsemi
Ксуша_ГОУ
Милитари_Джейн
Танцевать__вредно
Чи-Чи
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ
иПиОг
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чудо_Истории
-
Статистика
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
_Music_Is_Life_
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:01 (
ссылка
)
А у меня спрошлная халява, а настроения у мну никак нет( лафки тя зайка) ты супр пупр мега гёрл)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Liki_777
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:47 (
ссылка
)
пожалуйста))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ксуша_ГОУ
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:31 (
ссылка
)
каникулы то нормально, а вот к Новомо Году ты мое отношение знаешь....а прикинь, я поспала и горло прошло!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:47 (
ссылка
)
_Music_Is_Life_
, эээй... что значчит нет настроения?Давай ищи его!Ты должна быть с хорошим праздничным настроением перед каникулаими!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:49 (
ссылка
)
Liki_777
, )))тока как то получилось что мы даже не знаем друг друга,а я симпу получила!
Ксуша_ГОУ
, клево))вот что значит здоровый сон!лю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Not_the_girl
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:03 (
ссылка
)
ммм.....молотчинка))Так дерать))
Каникулы??у меня сразу после нового года сессия будет...грустно даж об ентом думать)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jasealy
обратиться по имени
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:15 (
ссылка
)
вау! супер! рада за тя! =))) у самой аж настроение поднялось =))) спасибки =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
zabqtaja_vsemi
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:46 (
ссылка
)
5 по физике это хорошо..у меня раньше тоже 5 было..а теперь 4..:(
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:18 (
ссылка
)
Not_the_girl
, о да((как-то не очень это((1ого числа что-ли??
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:19 (
ссылка
)
Jasealy
, )))прикольный коммент он мне тоже поднял настроение))так что спс....а так обращайся если чтто!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:20 (
ссылка
)
zabqtaja_vsemi
, чего ж ты так?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Not_the_girl
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:11 (
ссылка
)
befreeway
, неа...с 8 января....)))а учусь до 30(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:25 (
ссылка
)
ты не ботан)))это классно))ну...с не оч хорошим настроением-потому что в последнйи день учебы-экзамен по физике((((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:43 (
ссылка
)
Not_the_girl: оооо...вот это жопа,каникулы какие-то не халявные((
IriZZka: физика ацтой!Не люблю я её,а тебе желаю удачки!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:19 (
ссылка
)
befreeway
, а я ее ненавижу!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:12 (
ссылка
)
IriZZka
, мда)))еще бы...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Chibi_kawaii
обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:04 (
ссылка
)
у мну все отлично. по химии за контрольную 4 и за четверть тоже!! Яхуууууу
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:29 (
ссылка
)
girl_Richie
, рада я за тя)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Icy_SugAr
обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:37 (
ссылка
)
Тяк, с симпой тебя)))
Пазитифф - это хорошо)))))
Делись)) Позитива много не бывает)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти