чорт, как давно уже хачу на этот фильм сходить!))
Удачи!! Госпади какой ужас... В такое время у меня обычно начинается депра... А ты молодец вааще, держишься))
befreeway, Хочу посмотреть этот фильм!! ОООчень!! я обожаю этого парня!! он клевый!! правда от тамары ещё осталось плохое впечатление, ну и хрен с ней!! Он то ведь классный)!...
kissOFdream, На самом деле он не очень симпотичный,да еще и переводчик его как дауна переводит))Но мне не испортило впечатления о фильме!А самара,я даже забыла что это она!
_Meteora_, мдв от зачетов никуда не дется...ацтой! _Music_Is_Life_, да да(( а ты давай выздоравливая скорей!! Лялька_1990, креплюсь...о да Новый)))это будет весело"
befreeway, сори, что поздновато, но удачки))) много-много)))
Я тоже хочу на "Step Up"... Правда хочу посмотреть его на английском... Что-то не тянет с русским переводом мне его лицезреть)))