-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Всем ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dino_Dick   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
чорт, как давно уже хачу на этот фильм сходить!))
Удачи!! Госпади какой ужас... В такое время у меня обычно начинается депра... А ты молодец вааще, держишься))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
PunC_Princess, да,я такая...хотя вокруг меня стока лажи!! Так что мне памятник!!надо ставить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:57 (ссылка)
Ну че сказать,удачи...=)))у вас же теперь полугодия?!))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
FUNK_GIRL, АГА,ПОЭТОМУ под конец нас и решила завалить!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
befreeway, вокруг тебя много лажи????
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
_R_O_X_Y_   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
удачи тож хочу на фильм...смотрю на фоте и актер приконый...я его в фильме Она Мужчина видела пркона=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
И я хочу этот фильм посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, ага,а что?
Like_a_madgirl, спасибо за твою вечную поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
_R_O_X_Y_, прикольно, ваще фильм реально офигенный,сразу хочется танцеваь и отжигать!Нереально круто!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
Small_Sk8, Дык давай!НЕ пожалеешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
хЫ...я вот тож хочу посмотреть...но в моей сетке его еще нет(((
Зачеты???давай крепись...учи....и огромнейшей удачи))мы мысленно с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:39 (ссылка)
холосоЯ)))а фильм..надо чтоли посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
befreeway, Хочу посмотреть этот фильм!! ОООчень!! я обожаю этого парня!! он клевый!! правда от тамары ещё осталось плохое впечатление, ну и хрен с ней!! Он то ведь классный)!...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Not_the_girl, Знаю,знаю..спасибо!А фильмец жжот!!!
IriZZka, обязательно,даже не задумывайся,а смотри!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:46 (ссылка)
kissOFdream, На самом деле он не очень симпотичный,да еще и переводчик его как дауна переводит))Но мне не испортило впечатления о фильме!А самара,я даже забыла что это она!
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
befreeway, она Тамара!!ммм... "несущая смерть"!!.. а он играл вроде в "Она мужчина".. если это так, то он СИМПОТИЧНЫЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
kissOFdream, я н есмотрела Она мужчина,а про то что она самара я знаю,просто в ходе фильма это забываеца!
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
Здорово) я тоже хочу этот фильм глянуть)) Эх..у мя тоже такая фигня в универе..куча зачетов и т.д. и т.п.(
Ответить С цитатой В цитатник
_Music_Is_Life_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
Давай солнц,здавай всё на отлично) ААААААа я тож хочу его посмотреть,а вот болею(((
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Эх... опять зачеты! Ты давай, крипись!!! Скоро новый
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
_Meteora_, мдв от зачетов никуда не дется...ацтой!
_Music_Is_Life_, да да(( а ты давай выздоравливая скорей!!
Лялька_1990, креплюсь...о да Новый)))это будет весело"
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
_Music_Is_Life_, _Meteora_, быстро пошли фильм зыркать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
befreeway, да так...ничего
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
befreeway, ну, я в смысле новый год... сволочь такая коммент, раньше времени отправился!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
Лялька_1990, я поняла,поэтому и сказала что будет весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
befreeway, это хорошо!)) надо посмотреть!..
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
befreeway, сори, что поздновато, но удачки))) много-много)))
Я тоже хочу на "Step Up"... Правда хочу посмотреть его на английском... Что-то не тянет с русским переводом мне его лицезреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chibi_kawaii   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
ты креписЪ вот че могу тока сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку