-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Lalalala...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny_Juliet   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
А почемуж пока??? Хорошо должно быть всегда и везде!!!!Ниче... лень как пришла, так и уйдет! Хватит того, что бы поднять пятую точку с дивана!))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
зачеты?у нас тож(((
погода лажа((((((фак(((
что есть?
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
что за " май спейс"? а у меня такая же картинка есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_312   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:27 (ссылка)
udahi v зачетах а майспаэйс у меня был токо я его потом забросила)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
хм....да уж....скоро зачеты и сессия...жесть((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Лялька_1990, ПРИКОЛЬНО,НО ИНОГДА ДАже на это не хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
IriZZka, fUNKy_KiMberly, майспеис - это такая фигня,там фото видео,блог и т д...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
Girl_312, я тож переодически забрасываю))
Not_the_girl, мда...аццтой!
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
befreeway, у меня тож самое)) одна тусня на уме... никакой учебы нет! - тока оценки вроде норм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dino_Dick   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
Ой а какой ленивой стала я... Бее...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
kissOFdream, вот м хорошо, потому что в итоге оценки и делают свое дело!!!
PunC_Princess, О да...по моему это массовое поражение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
А мне не нравицца погода, снега хотю!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
befreeway, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Не напоминай про зачеты... И про погоду... Но я также ничего не делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку