-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


МНу прет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
=) прикоооольно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Козяво4ка, о да))а ты так и не дошла до танц-пола?
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
нееее....а нафиг? мы и на местах прикольно веселились =)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Козяво4ка, )))тогда клево))отжиг нереальный...почаще бы такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:38 (ссылка)
дааааа) хех..начало подкачало, но ничё =)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Козяво4ка, о да...начало лажовое какое-то,правда я не помню ниче...но БАНДерос отожгли!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
да))) это мощщщщно...))) а этот показ мод....да нууууууу((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Козяво4ка, ага...мы в это время бегали паровозиком по дансполу))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
мда)))гы! я видела) угар! особенно Витьку в его кофточке яркой было заметно =)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
Козяво4ка, о да))короч, надо почаще так ходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
дааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_312   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:47 (ссылка)
хех обалденно)) тож хочу на концерт))
билан)))
а какую псенку пел?
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
кульна))тоэ хочется куда нить смотаться..но нет времени*(((вапсе((((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Girl_312, много асяких..точнее не много а 4 или 5...never let you go,невозможное возможно на английском,на берегу неба...и еще какую-то,я не помню уже...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
IriZZka, жаль...а чем это ты так занята?
Ответить С цитатой В цитатник
_Music_Is_Life_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
да под билана клёво отжигать) ыть) зайкин,ты оч популярна)=*
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ет меня не было потому что!)) Футка)
9Г??? И такое значит бывает...))
Ответить С цитатой В цитатник
mirlinka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
круто!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:13 (ссылка)
_Music_Is_Life_, спасиб солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Like_a_madgirl, да именно поэтому))))а что тебя удивлчет??
mirlinka,
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Хехе..весело) под Билана только отжигать и надо))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
подготовкой к очередным экзаменам...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
_Meteora_, да!!!гЫг..Билан жжжжот!)))
IriZZka, сочувсвую...удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
хех))) Хотела бы на вас посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку