-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Гыгы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Снег? Неужели??? Я не видела. Тока иней по утрам, на машинах. Последняя фраза-точно подмечено))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Like_a_madgirl, снега у нас нету,а вот в отдаленных окраинах есть...пипец
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
befreeway, фига се!
А какой гад тебе анти поставил?? ТЕБЕ, самому позитевному человеку на свете?!) Убью!))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Like_a_madgirl, а это одна девчонка хорошая,ступила и препутала штучки,а ей со зла тож поставила..мы договорились удалить их как тока сможем!
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
cнег...брр...у нас сегодня шел(((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
IriZZka, что?!Вот это жопа...зима блин...у нас пока 2 градуса
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
befreeway, ааа, тода усё ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
хаха! я вспомнила ваш вчерашний треп! хахаха! чуть со стула не падаю!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Like_a_madgirl, ага..тупо так полуилось немного...
fUNKy_KiMberly, чей?
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
befreeway, твой и димы!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
=) прикольненько вы там развлекаетесь! а на улице и правда мерзко =((
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
ААААА((( не хоч зиму.. не хочу холод!!! хочу кататься на скейте!!!(((( я плучу... мне плохо!!((((
что делать?? давайте начнем строить закрытый скейтпарк!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
befreeway, школа- это не какашка, т к в моем представлении какашка- это что-то маленькое! школа же глобальная, гигантская какашища!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Чини ноутбук и лечи ногу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
befreeway, не, у нас снега не было... хот утром было ТАК ярко, что глаза резало, так я подумала, что он, все-таки, выпал...
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
sweetooth, ха! темно сказано!)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, о да,это нереальный ржач)))
Козяво4ка, ну мы это умеем...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
kissOFdream, давай...пошли завтра за строи-материалами?ваще нам надо как Бэм построиьт на хате парк)))
sweetooth, неее...не какашища,а котяшище!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Small_Sk8, чинить- ха,это к сожалению невозможно... но спасиб..

Linara_US5, как всегда...после школы сильно глаза слепит всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Linara   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
befreeway, так слепило не после, а до школы)))
Ответить С цитатой В цитатник
zabqtaja_vsemi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:57 (ссылка)
а у нас снега нету ...зато холодно:(
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Linara_US5, ааа...ну тада странно,но прикольно)))
zabqtaja_vsemi, у нас тоже нет...и холодно....беее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку