Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
befreeway
befreeway
Аватар befreeway
-
Рубрики
tzaaats my life
(65)
FuckinGGG School
(14)
_МиЛо_
(11)
_отЖЖЖиг_
(8)
Izzy
(8)
us5
(4)
Вот это ЖЖЖЖЖопа
(3)
Sk8 it babe!!!
(3)
тексты песен
(3)
Трээээш
(0)
МегаПоСССт
(0)
ППц...куда катицца МИР?
(0)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (14)
izzy
omarion
бешеный штучки
веселье
крэизи сингс
мальчики
музыка
негрики
пения
симпотичные негрики
скеит
солнце
танцы
чилл аут
-
Постоянные читатели
Все (87)
DevilishAngel_13
FiT_oF_pAsSiOn
Like_a_madgirl
_Lavina_
_Meteora_
lonely_pussy_girl_
АйКи
Чертов_Панк
Ameliie
Assy
Ezvpil
FairytaleInk
Girl_312
Girlinpinkdress
Golden_baba
Kaity5
Ktyshka
L-Margo
Lifestyle_is_freedom
Linara
LoneLyngirl
Me_and_I
NotningInteresting
Odsjspr
Pokemon_Anna
Q_I_am
Sleepless_in_a_grey_town
Toxic_Dream
Vanilla_Cocaine
Vanko2006
_Music_Is_Life_
_Not_Your_Dream
_SaM___
_ЛенОК_
europeandeveloper
luvsmolinka
pectopatop
s1dr5t
serega19552010
sweetooth
tigritsa_05
ttivan
vedimf
zabqtaja_vsemi
Ксуша_ГОУ
Милитари_Джейн
Танцевать__вредно
Чи-Чи
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ
иПиОг
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чудо_Истории
-
Статистика
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Гыгы
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:24 (
ссылка
)
Снег? Неужели??? Я не видела. Тока иней по утрам, на машинах. Последняя фраза-точно подмечено))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:27 (
ссылка
)
Like_a_madgirl
, снега у нас нету,а вот в отдаленных окраинах есть...пипец
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:28 (
ссылка
)
befreeway
, фига се!
А какой гад тебе анти поставил?? ТЕБЕ, самому позитевному человеку на свете?!) Убью!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:35 (
ссылка
)
Like_a_madgirl
, а это одна девчонка хорошая,ступила и препутала штучки,а ей со зла тож поставила..мы договорились удалить их как тока сможем!
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:36 (
ссылка
)
cнег...брр...у нас сегодня шел(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:37 (
ссылка
)
IriZZka
, что?!Вот это жопа...зима блин...у нас пока 2 градуса
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:43 (
ссылка
)
befreeway
, ааа, тода усё ясно)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fUNKy_KiMberly
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:43 (
ссылка
)
хаха! я вспомнила ваш вчерашний треп! хахаха! чуть со стула не падаю!)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:45 (
ссылка
)
Like_a_madgirl
, ага..тупо так полуилось немного...
fUNKy_KiMberly
, чей?
Ответить
С цитатой
В цитатник
fUNKy_KiMberly
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:21 (
ссылка
)
befreeway
, твой и димы!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:23 (
ссылка
)
=) прикольненько вы там развлекаетесь! а на улице и правда мерзко =((
Ответить
С цитатой
В цитатник
NotningInteresting
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:44 (
ссылка
)
ААААА((( не хоч зиму.. не хочу холод!!! хочу кататься на скейте!!!(((( я плучу... мне плохо!!((((
что делать?? давайте начнем строить закрытый скейтпарк!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
sweetooth
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:11 (
ссылка
)
befreeway
, школа- это не какашка, т к в моем представлении какашка- это что-то маленькое! школа же глобальная, гигантская какашища!=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Small_Sk8
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:43 (
ссылка
)
Чини ноутбук и лечи ногу!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Linara
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:45 (
ссылка
)
befreeway
, не, у нас снега не было... хот утром было ТАК ярко, что глаза резало, так я подумала, что он, все-таки, выпал...
Ответить
С цитатой
В цитатник
fUNKy_KiMberly
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:43 (
ссылка
)
sweetooth
, ха! темно сказано!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:44 (
ссылка
)
fUNKy_KiMberly
, о да,это нереальный ржач)))
Козяво4ка
, ну мы это умеем...
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:46 (
ссылка
)
kissOFdream
, давай...пошли завтра за строи-материалами?ваще нам надо как Бэм построиьт на хате парк)))
sweetooth
, неее...не какашища,а котяшище!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:48 (
ссылка
)
Small_Sk8
, чинить- ха,это к сожалению невозможно... но спасиб..
Linara_US5
, как всегда...после школы сильно глаза слепит всегда...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Linara
обратиться по имени
Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:51 (
ссылка
)
befreeway
, так слепило не после, а до школы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
zabqtaja_vsemi
обратиться по имени
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:57 (
ссылка
)
а у нас снега нету
...зато холодно:(
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:02 (
ссылка
)
Linara_US5
, ааа...ну тада странно,но прикольно)))
zabqtaja_vsemi
, у нас тоже нет...и холодно....беее
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти