-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Ахренеть мона.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IriZZka   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:33 (ссылка)
да..сдохнуть можна)))
у нму все кульна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
IriZZka, мда...странно,у меня одной такой напряг с уроками... здорово что кульно)))тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Soulwhore   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Школа - это зло!!! Закрыть их все, нах)))) А может сообщество открыть для тех кто ненавидить школу?)))
Удачи тебе в обучении))))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Удачи! Кста, у нас та же история)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
В колонках: вулканы

удачи те! чето-то действительно вас там грузят, а история в 639 - это жесть! У нас тут халявная история, училка ставит 4 оценки:всеминая история, история России, Москвоведение и общество! У мну все 5=)) говорит, что рада, что я пришла в эту школу.
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
befreeway, ну не у тя одной))просто я пытаюсь все в выходные сделать пытаюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
какой отстой!
Ответить С цитатой В цитатник
Dino_Dick   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
фак!! Бедняфка... Мну тя жалко=( Даж нам так многа не задают, но ты там держись! И не забывай что пазитифф рулит)) Удачи те))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Crazy_bebe, хорошая идея,тогда это будет самое посещаемое сообщество на лиру))я за))
Like_a_madgirl, мда...всех нас подставили...
Чертов_Панк, нда...завидую...а наш Шаломончик нас просто обожает...блин....
IriZZka, а я в выхи тору на улице...не магу себя заставить ваще ние делать!
fUNKy_KiMberly, а то...
PunC_Princess, позитиффф..я наю)))я не расстраиваюсь...все тип-топ буит...пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
zabqtaja_vsemi   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
тоже ужасно..тоже уроки тоже работы...учителя вообще офигели...я сама скоро сдохну...еще чуть-чуть осталось..уда4ки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
эх...бедняжка...ну вас и мучают в школе...эт же жесть...
Удачки тебе...))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:26 (ссылка)
новый диз-СУПЕР!!! оч клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulwhore   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
befreeway, ну дык и в чем тогда проблема? Открываем!))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
zabqtaja_vsemi, спасибо агромное)))
Not_the_girl, аа...ну ниче,им не сломить моего духа!!
fUNKy_KiMberly, пасиб)))
Crazy_bebe, давай,кто создает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку