удачи те! чето-то действительно вас там грузят, а история в 639 - это жесть! У нас тут халявная история, училка ставит 4 оценки:всеминая история, история России, Москвоведение и общество! У мну все 5=)) говорит, что рада, что я пришла в эту школу. TLС v.0.7.3
Crazy_bebe, хорошая идея,тогда это будет самое посещаемое сообщество на лиру))я за)) Like_a_madgirl, мда...всех нас подставили... Чертов_Панк, нда...завидую...а наш Шаломончик нас просто обожает...блин.... IriZZka, а я в выхи тору на улице...не магу себя заставить ваще ние делать! fUNKy_KiMberly, а то... PunC_Princess, позитиффф..я наю)))я не расстраиваюсь...все тип-топ буит...пасиб