-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Yeah babe))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:25 (ссылка)
а ха ха! а я все кошу)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:38 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, молодец...ну и лана...я пятерок нахватаю)))вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:40 (ссылка)
befreeway, чтоб их нахватать, надо ченьть знать!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, это намек?)))если да,тоя знаю
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
befreeway, алгебру, биолажу, англ? ну может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
мм...дя...погдка не ахти..((
я тож заметила новые звезды...))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
ДА...ТЫ МОЗГ)))А ЗВЕЗДЫ...ЕТО ЛАЖА!!!!!!!почти самая лучшая-розовая!!!!!!!!(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Soulwhore   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
с симпашками тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, тока что я это мило утромбовала у себя в голове..))теперь я могу смело рассказывать про короля артура и его абиогенный синтез с геометрической прогрессией))
Not_the_girl, ...не люблю плохую погоду...а звезды дурацкие какие-то
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
IriZZka, да уж...ну и ладно,посрать на звезды...
Crazy_bebe, пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
befreeway, удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, пасиб,она мне понадобиться
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
befreeway, обращайтесь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку