-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


АААА)))Я счатлива)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Meteora_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Прикольно)) Рада за тя)) А фоток нема?
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
круто! я рада за вас!ты в курсе, что нам завтра ко второму уроку?
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Да уж по описанию было весело))))) клаа...
А че вы правда пол залили???сидором чтоли... это когда я в инете у Димы сидела?..
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
_Meteora_, фотки есть,тока они у ксюхи...я чуть попозже обязатно выставлю)))
sweetooth, спасиб,я тож оооочень рада))В курсе...ксюха сказала...посплю еще...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
kissOFdream, абсентром..да,когда ты сидела тама...я еще и нп стол налила...
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
ух ты блин, какая умная мыслЬ! надо запиасть!)))) а костя тоже пел под гитару?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, какая именно мысль?Да,костя тоже)))Он клевый,приколист)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:36 (ссылка)
befreeway, хаха...))) круто, лично я слышала только дикий ржач! - но это скорее всего из-за камеди клаб))))!)!! или нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
ааа...круто...я тож хочу...я аж завидую....повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
кульна отдохнула))))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
befreeway, последняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Dino_Dick   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
мдя)) хороший отдых)) поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
kissOFdream, и то м другое)))вобщем весело было))не правда ли?
Not_the_girl, да уж,но я уверена что ты сможешь тоже оттянуться нереально)))тыж такая...
IriZZka, ну это ж я)))ТЬмааака
PunC_Princess, пасиб,желаю и тебе такого же)
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Класс, а что за саноторий..я тоже хочю...блин наверное уже с прошлого года ...мда..надо об этом подумать...
Молодцы ребятки, классно отдыхаете!!! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
МиКиМ, а санатория на самом деле такой досоветский...жопный короче...но там клево,солнечный берег называецца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulwhore   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:15 (ссылка)
befreeway, поздравляю))) смотрю вэсело вам было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку