fUNKy_KiMberly, ну ниче,подрастем и закатим свой фильмец,все спилберги абкакаюЦЦа!!!

Like_a_madgirl, сходи,в принципе фильм того стоит чтоб посмотреть!
Nitsu, о да...меня тож пытались заставить правильно есть,потому что у меня живот вечно болеть...но моей силы воли не хватило(( интересно...для меня по крайней мере!так что давай двигай в кино!
Ksu-ksu-ksu, спасиб!НЕ сходила?он вроди еще идет...ну у на по крайней мере...ну мусорная башня это классика...