-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Woo-hoo!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
у меня все тоже самое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:59 (ссылка)
ааа....макдак...хочу в макдак....)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Пожалста)) И я хочу..фак..у нас нету магдаков((
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:41 (ссылка)
=) Макдак это круто....)))
а фильм я хочу посмотреть, но ненаю.....
Да мы ж с классом хотели идти! точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:09 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, квнешно))) +)
Not_the_girl, дык выиди из дома и сходи)))
_Meteora_, что?!вот это да...кашмар...как же ты живешь?!
Козяво4ка, ага,должны были...но тперь я не поиду!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
=) гыы! и я тоже, но оч хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Козяво4ка, почему ты не поидешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
befreeway, странно почему!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:14 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, мдя...правда если вырезать из фильма некоторые *милые* части,то тогда ваще был бы шикарным)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
потому что я от вас ухожу! а с тем классом никто и не предлагает =((!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Козяво4ка, так что тебе стоит взять да и поити с ашками....а что ты в пнд уже не с нами?!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
не, завтра с вами, а вот после завтра.....(((((неа
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Козяво4ка, уууу...ну вот,по мне так лучше ты чем рустик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
=)))спасибо)))))обрадовали!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
befreeway, да не помешало бы!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
На Порaюмера говоришь? Мы вот тоже собирались. Ненаю пойду или нет... или на чё другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
я тож млин хачю в макдак. но низяя тк балею и денег не дадут)))ыыы..типа питаюсь щас здоровой пищей..
блин..Парфюмера хачю пасматреть..интерресноо?
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
befreeway, оо...я тож на нем была..после етого книжку прочитала...понравилось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 08:41 (ссылка)
С симпой тебя!!! А я так на этот фильм и не сходила..) О, а башня из мусора в Макдаке - эт мы тоже так делаем =)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:41 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, ну ниче,подрастем и закатим свой фильмец,все спилберги абкакаюЦЦа!!!
Like_a_madgirl, сходи,в принципе фильм того стоит чтоб посмотреть!
Nitsu, о да...меня тож пытались заставить правильно есть,потому что у меня живот вечно болеть...но моей силы воли не хватило(( интересно...для меня по крайней мере!так что давай двигай в кино!
Ksu-ksu-ksu, спасиб!НЕ сходила?он вроди еще идет...ну у на по крайней мере...ну мусорная башня это классика...
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
befreeway, А у нас вроде уже не идет... н и фиг с ним))) ХОЧУ В МАКДААААК!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Ksu-ksu-ksu, ну иди!В чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
befreeway, Уроков на завтра дохрена...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ksu-ksu-ksu, да уж...прблемы тока эти уроки создают!!Тогда завтра...или послезавтра,вобщем ты должна это сделать!!!ради человечества
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
befreeway, Да! Это моя секретная миссия!!)))) Мы сегодня почти на всех уроках толькоо макдаке и говорили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Ksu-ksu-ksu, ду уж...о чем еще на уроках можно разговаривать?Я вот не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_SugAr   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
befreeway, явно не о уроках!)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Ksu-ksu-ksu, уроки,а что это такое?я не помню......и что такое школа тоже!И вспоминать не хчецца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pokemon_Anna   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:10 (ссылка)
у меня много друзей ходили на парфюмера,но не всем понравился фильм...может просто не поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
befreeway, я живу на Севере с белыми медведями, утром мы ловим рыбу..а вечером я иду спать в свою "иглу"..эээ..я живу в Сургуте, Тюм. обл.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку