-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


))))ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lavina_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 (ссылка)
ЫЫЫЫ=)какая прелесть=)тя так ж=))
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Обломов жжет...кста тута нашла приконый эпигрыф,мну кажется он тиебе подходит..
 (400x246, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
_Lavina_, пасиб))как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
IriZZka, ух ты,ты мне её даришь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lavina_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
befreeway, пиздато нах=))тупо ботаню и в инэте вот первый раз появилася....ща в дневе отпишусь и то щастье=)
Ответить С цитатой В цитатник
IriZZka   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
befreeway, канечна...к моему дневу не подходит))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
_Lavina_, )))кульно... ботанить это круто...а че ты так не часто заглядываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
=) прикоооольно!
Кста, кто у вас по фрэнчу!? что за добрый человек?!=)
а Обломов мудак..............
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
IriZZka, тогда спасибки тебе агромное))тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
_Lavina_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
befreeway, мда....у меня в лицее испытательный срок после того года нах=)скок наботаню так и будет...
а так времени нет,все уроки да репетитор нах её...=)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Козяво4ка, Олька Николаевна у нас...прикольная тетка,у меня с неё всегда 5...ыыы...а насчет Обломова ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
=)))хи, а у нас всё хуже, у нас Шмара, шоб она.........
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:09 (ссылка)
_Lavina_, репетитор?!Был у меня как-то по инглишу...это полная жопа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Козяво4ка, да уж...я наслышана об этой милой женщине!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lavina_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
befreeway, мля а у мнцу по матике!!!шоб её....гЫЫЫ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
к сожалению я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:14 (ссылка)
_Lavina_, оооо...это ж ваще жесть...ненавиду маиематику...
Козяво4ка,
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
во во! я о том же, ток это надо сделать с ней =((
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Скейт..круто..я тоже хачу..))
Обломов..а это тот ленивый чувак?!! Я помню..читала про него когда-то))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
_Meteora_, хочешь скеит?Дык давай,покупай и отжигай)))это весело)))Обломов...такая нудятина...
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:33 (ссылка)
befreeway, ггг..одын я как лох буду...все подруги разъехались нах..терь ваще ужас(
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
_Meteora_, куда это они разьехались?Щас же все учатся?
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
_Meteora_, ты кста откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
befreeway, по другим городам..в универах учатся)) а я в своем сургуте осталась))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
_Meteora_, ясно...да уж,это не прикольно000ну ниче...вс впереди))будет кульно))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Вот Обломов чмырь! Достал уже, скорее бы уже его прошли!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Like_a_madgirl, вы тоже...мда...меня просто уже тааашнит от этого чувака......скукотень нереальная!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:09 (ссылка)
befreeway, жил, был и сдох. Всё банально-гениально. Можешь уже не читать)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Like_a_madgirl, да тока потом возникнут проблмки с написанием итоговой работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
befreeway, а я её в понедельник буду перездавать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку