Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
befreeway
befreeway
Аватар befreeway
-
Рубрики
tzaaats my life
(65)
FuckinGGG School
(14)
_МиЛо_
(11)
_отЖЖЖиг_
(8)
Izzy
(8)
us5
(4)
Вот это ЖЖЖЖЖопа
(3)
Sk8 it babe!!!
(3)
тексты песен
(3)
Трээээш
(0)
МегаПоСССт
(0)
ППц...куда катицца МИР?
(0)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (14)
izzy
omarion
бешеный штучки
веселье
крэизи сингс
мальчики
музыка
негрики
пения
симпотичные негрики
скеит
солнце
танцы
чилл аут
-
Постоянные читатели
Все (87)
DevilishAngel_13
FiT_oF_pAsSiOn
Like_a_madgirl
_Lavina_
_Meteora_
lonely_pussy_girl_
АйКи
Чертов_Панк
Ameliie
Assy
Ezvpil
FairytaleInk
Girl_312
Girlinpinkdress
Golden_baba
Kaity5
Ktyshka
L-Margo
Lifestyle_is_freedom
Linara
LoneLyngirl
Me_and_I
NotningInteresting
Odsjspr
Pokemon_Anna
Q_I_am
Sleepless_in_a_grey_town
Toxic_Dream
Vanilla_Cocaine
Vanko2006
_Music_Is_Life_
_Not_Your_Dream
_SaM___
_ЛенОК_
europeandeveloper
luvsmolinka
pectopatop
s1dr5t
serega19552010
sweetooth
tigritsa_05
ttivan
vedimf
zabqtaja_vsemi
Ксуша_ГОУ
Милитари_Джейн
Танцевать__вредно
Чи-Чи
Я_нЕ_ЭмО_Я_тОлЬкО_УчУсЬ
иПиОг
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чудо_Истории
-
Статистика
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
))))ыыы
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
_Lavina_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 (
ссылка
)
ЫЫЫЫ=)какая прелесть=)тя так ж=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 (
ссылка
)
Обломов жжет...кста тута нашла приконый эпигрыф,мну кажется он тиебе подходит..
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:00 (
ссылка
)
_Lavina_
, пасиб))как дела?
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:00 (
ссылка
)
IriZZka
, ух ты,ты мне её даришь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Lavina_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:02 (
ссылка
)
befreeway
, пиздато нах=))тупо ботаню и в инэте вот первый раз появилася....ща в дневе отпишусь и то щастье=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
IriZZka
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:02 (
ссылка
)
befreeway
, канечна...к моему дневу не подходит))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:03 (
ссылка
)
_Lavina_
, )))кульно... ботанить это круто...а че ты так не часто заглядываешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:04 (
ссылка
)
=) прикоооольно!
Кста, кто у вас по фрэнчу!? что за добрый человек?!=)
а Обломов мудак..............
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:04 (
ссылка
)
IriZZka
, тогда спасибки тебе агромное))тьмок
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Lavina_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:05 (
ссылка
)
befreeway
, мда....у меня в лицее испытательный срок после того года нах=)скок наботаню так и будет...
а так времени нет,все уроки да репетитор нах её...=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:07 (
ссылка
)
Козяво4ка
, Олька Николаевна у нас...прикольная тетка,у меня с неё всегда 5...ыыы...а насчет Обломова ты права!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:08 (
ссылка
)
=)))хи, а у нас всё хуже, у нас Шмара, шоб она.........
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:09 (
ссылка
)
_Lavina_
, репетитор?!Был у меня как-то по инглишу...это полная жопа!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:10 (
ссылка
)
Козяво4ка
, да уж...я наслышана об этой милой женщине!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Lavina_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:11 (
ссылка
)
befreeway
, мля а у мнцу по матике!!!шоб её....гЫЫЫ=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:11 (
ссылка
)
к сожалению я тоже
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:14 (
ссылка
)
_Lavina_
, оооо...это ж ваще жесть...ненавиду маиематику...
Козяво4ка
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Козяво4ка
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:17 (
ссылка
)
во во! я о том же, ток это надо сделать с ней =((
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Meteora_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:22 (
ссылка
)
Скейт..круто..я тоже хачу..))
Обломов..а это тот ленивый чувак?!! Я помню..читала про него когда-то))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:24 (
ссылка
)
_Meteora_
, хочешь скеит?Дык давай,покупай и отжигай)))это весело)))Обломов...такая нудятина...
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Meteora_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:33 (
ссылка
)
befreeway
, ггг..одын я как лох буду...все подруги разъехались нах..терь ваще ужас(
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:34 (
ссылка
)
_Meteora_
, куда это они разьехались?Щас же все учатся?
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:34 (
ссылка
)
_Meteora_
, ты кста откуда?
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Meteora_
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:36 (
ссылка
)
befreeway
, по другим городам..в универах учатся)) а я в своем сургуте осталась))
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:38 (
ссылка
)
_Meteora_
, ясно...да уж,это не прикольно000ну ниче...вс впереди))будет кульно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:06 (
ссылка
)
Вот Обломов чмырь! Достал уже, скорее бы уже его прошли!
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:08 (
ссылка
)
Like_a_madgirl
, вы тоже...мда...меня просто уже тааашнит от этого чувака......скукотень нереальная!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:09 (
ссылка
)
befreeway
, жил, был и сдох. Всё банально-гениально. Можешь уже не читать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
befreeway
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:13 (
ссылка
)
Like_a_madgirl
, да тока потом возникнут проблмки с написанием итоговой работы...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Like_a_madgirl
обратиться по имени
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:15 (
ссылка
)
befreeway
, а я её в понедельник буду перездавать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти