ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО БРАТЦА С ДР!!! Олька,надеюсь,ты его расцелуешь всего! А то я на него обиделась нЯмнога=))Хых...А школа-это жесть..Я её ненавижу..ненавижу.....БЛииин,взорвать бы её к чёртовой матери....
Козяво4ка, развратить немножко)))...думаю он буит не против! fUNKy_KiMberly,да уж... надеюсь ты быстро с этим... АйКи, Такииииииие - не то слово...ни просто афигенные!!