-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


ТАДАТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
ничего клевого!(((
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Не пойдешь?? обидно.. удачи в уборке))..
Ответить С цитатой В цитатник
Not_the_girl   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:15 (ссылка)
ууу....скейт в жесть...удачи тебе в уборке..и в учебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ох, не пиши про "раздолбала на две части" прям сердце колет!) А Иззку я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО БРАТЦА С ДР!!! Олька,надеюсь,ты его расцелуешь всего! А то я на него обиделась нЯмнога=))Хых...А школа-это жесть..Я её ненавижу..ненавижу.....БЛииин,взорвать бы её к чёртовой матери....
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, А ЧЕ,те денег на новый не дадут?
kissOFdream, которую я успешно закончила...
Not_the_girl, спасибки,я на неё очень сина надеюсь...
Like_a_madgirl, ))))лана
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:31 (ссылка)
=) прикольненько)))
что ты там с Витькиным хочешь сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
befreeway, придется заработать! shit!
Ответить С цитатой В цитатник
АйКи   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:29 (ссылка)
прикольна...особенно итальянские мальчеГи)))
они, наврено, такИИИИИИИе!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Козяво4ка, развратить немножко)))...думаю он буит не против!
fUNKy_KiMberly,да уж... надеюсь ты быстро с этим...
АйКи, Такииииииие - не то слово...ни просто афигенные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
=) ещё бы! токо мне кажется, он первый развратит....они там все извращенци)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку