-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


BEEP!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
=)Прикольная картинка)
Прям вылитый Рональдиньо)!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Дя, я тож нигериков лублу) Особенно воть этого:
 (267x400, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Козяво4ка, ла,меня тож стебет!!!И ваще рональдинью клевый...играет шикарно...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Like_a_madgirl, ух ты!!!!!!кто это?!?!?!?!?ааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Вот тут не поспорю!
шикарно играет)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Козяво4ка, жаль брекеты вовремя не относил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
=( мдя....я на это внимания не обращала)
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
befreeway, зай, это ж Mario! Правда красавчик. Я от него без ума!
 (400x267, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Like_a_madgirl, Марио?!?!это который песню let me loe you поет?Обожаюэту песню!!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
befreeway, он самый)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Like_a_madgirl, прикольненько...а какие ни ть песни его посоветуешь мож скачать7
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
ну и как фильмец....я тоже хочу его посмотреть.......
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
МиКиМ, клевый)))мне понравился)))советую посмотреть...есть убоиные моменты!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
befreeway, эммм, у мя есть его альбом. Ну например песенки Just a friend, Put me on, C'mon... У него таакой красивый голос, ммммм...
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
халявные роялы-че это они расщедрились??
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Я "шалуна" скачала на комп.. надо на MP3 переписать!! буду на уроках смотреть))))))
Хотя в кино прикольней!!!)))
А рональдиньо - форевер!!! бразилия - респэкт!)
Ответить С цитатой В цитатник
МиКиМ   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
befreeway, ну тебе я доверяю...обезательно посмотрюююю
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Like_a_madgirl, да,мне тож нравицца))прикольный чувак)))
fUNKy_KiMberly, не наю...прикольные такие парень и девушка)))
kissOFdream, да уж...в кино весело))
МиКиМ, пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:08 (ссылка)
befreeway, здорово. надо запомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Господи, мне хватило рекламы этого фильма! По-моему нет ничего более мерзкого, чем тот мелкий урод!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку