-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Приветики!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
O-ла-ла.....=))В старые-добрые? А может в старые-КУЛЬНЫЕ? И почему в старые?=))))) ыыыыы...туплю.....=)))*Даринка*
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Blonde_and_Brunette,потому что веселуха на форуме была так давно...я скучаю по ней...вот...и те временя были кульные...просто ахрененно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
befreeway, Ах,вот оно чиво....Всё можно повторить..Ведь мы всё такие же - ВЕСЁЛЫЕ И ЗАВОДНЫЕ....Значит отжиг начнётся прямо с сегодняшнего дня.....=)))Берите в руки шарики,мишуру,врубайте музыку...Мы будем веселиться!!!!=)))yeeeee....
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
befreeway, да ладно, может и не поставила! я надеюсь..))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Blonde_and_Brunette, хочецца верить,что так и будет)))
fUNKy_KiMberly, да уж..не хочецца троику в полугодии
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ты не тупая! не надо так шутить) а 2 тебе не поставят!!!
Я б не поставила.....
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Козяво4ка, ты нет)))Она да...ыыы...жооопа!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Да она тож нет....Надейся на это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 09:26 (ссылка)
befreeway, Верь,Олька=))) И всё будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку