-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_TANKE_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Теперь 11;)....буду надеяться....а что если у людей мечты одинаковые? не может же быть, чтоб обе сбылись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
мои поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
_TANKE_, наверне она достанется тому,екто сильнее к ней стремился)))
Чертов_Панк, Псиб...ну до тебя мне ище далеко!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
befreeway, паздравляю! первый 10к!
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Girl77   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:55 (ссылка)
befreeway, пожалуйста!!!!!!! :) Поздравляю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tokio_hotel_lover   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
мечтам не всегда своиственно сбываться!но эт клево!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, )))ыыы...я рада))))
Naughty_Girl77, тьмок)))
tokio_hotel_lover, если ты истинно веришь в неё,то...она сама тебя наидет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
ПАЗИТИФФФ!!! Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Like_a_madgirl, Да уж,позитифф это круто)))!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
ну все, ты теперь крутая!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
befreeway, Трам-па-пам! А вот и мы....ыыыыы))))) Кристина и Дарина...Принимай гостей....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку