-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


вот и все...наверное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ольк...Ты ведь там будешь не одна - это раз!!! На море парней куча!!! они все приезжают загарать, и как и мы искать любовь - уж поверь!!! так шо не плакай!!!
С плохим настроением ехать нельзя... настрой себя на волну позитива!!! интернет от тебя не убежит!!! = мы тебя будем ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
kissOFdream, спасибо,солнц)))странно,а нормальные парни отдыхают в пансионате энергия?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Крепись! Мы тоже скучать будем! Оч-оч! Но к нам, ты вернешься с новыми силами! С кучей эмоций! Тем более ты едешь с друзьями! Ты же crazy! Чмок, зай!
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
befreeway,
какая разница??? разве кроме этого пансионата там ничего нет??? на море всегда куча народа.... и красивого!!! только не теряй время у тебя всего 3 недели.... 2-3 дня на поиски!!! 5 дней на общение... а остальные на поцелуи))) лови удачу - по возвращению все расскажешь... поэтому записывай все самое клевое!!! - лови чмакс... твоя О....
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
kissOFdream, оч хороший совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Jasealy   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
befreeway, приезжай скорей мы тя все будем ждать, пошли всех в жопу в этом лагере и целыми днями торчи на пляже, загорай, купайся и тэ дэ и тэ пэ.
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Блиииииин..... Ну что ж тебя нет так долго-то??? Ёлы-палы!!!! Скучаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Samanta   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Может и не так страшно...не падай духом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку