-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
ну вот ещё...всем понравитЬся не возможно и не к чему....будЬ сама собой это лучше всего)) и никогда не прогибайся под людей...пускай они под тебя гнуться;)
Ответить С цитатой В цитатник
АйКи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
Правильно, все мы не идеальны, я вот например, капризная, дряная истеричка с завышенной самооценкой, по-моему главное - это быть собой, и почему мы что-то должны???
Просто надо быть проще:)
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
АйКи, грусТЬная_Фифа, в том то и дело что я не могу быть сама собой,я меняюсь в зависимости от ситуации- мне так говорят,а наверное так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
befreeway, это паршиво((( учисЬ тогда
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:40 (ссылка)
нельзя же бытЬ хамелионом
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:29 (ссылка)
befreeway, ну,люди действительно не бывают идеальными... не переживай... контролировать себя не очень-то и легко...
Ответить С цитатой В цитатник
your_fantasy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:04 (ссылка)
Мак Дональдс...официальный спонсор официального фан-клуба US5 в России.=)))Практически все встречи проходили там.=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:43 (ссылка)
befreeway, да ладно... эт наверняка у каждого бывает... у меня тож такое есть порой... Хотя на самом деле, я хочу быть интересной для окружающих, быть простой... без заморочек. Не обращать на плохое внимания, просто смотреть на жизнь с улбыкой. Что бы люди, сами тянулись ко мне... Мне кажется, что именно это в тебе и сидит.
Бред тут наверное наплела... Ну лан... моет ты поймешь, что я хотела сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:38 (ссылка)
Лялька_1990, поняла...спасибо,солнц,наверное ты права...спасибо)
your_fantasy, прикона,ну у нас обычно в парке встреча,а макдональдс потом)))
грусТЬная_Фифа, гы...ну да,нельзя....
Toxic_Dream, знаю)))
Спасибо девчонки....
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:31 (ссылка)
befreeway, всегда рада помочь. Если это действительно помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:34 (ссылка)
Лялька_1990, блин,я сдохну без тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
befreeway, ты чего,заяц? Ну а у тебя, откуда такие мысли?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку