-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


вотче я седня делала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toxic_Dream   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:23 (ссылка)
Прикольно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nitsu   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
кеды надо помненять на тапки и будешь трй хип-апер.йо нигга))))
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
Toxic_Dream, там еще есть видео где я танцую!!это вообще пипец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
Nitsu, да уж)))это было бы круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Прикольный прикид!!!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
Лялька_1990, ага,тока я на парня похожа))))
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:18 (ссылка)
о рулЬно
у меня тож полно межских шмоток
но я их не носЮ0 гы
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
Прикольно! Мне нравится! Сама такие вещи часто ношу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
US5_89   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 03:31 (ссылка)
ПРИКОЛЬНЫЙ ПРИКИД. А ТЕБЯ С ПАЦАНОМ НЕ ПУТАЮТ В ТАКОМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Girlinpinkdress   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:04 (ссылка)
отдыхайте в том же духе;)! ништячно выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
грусТЬная_Фифа, а чего не носишь?
Like_a_madgirl, ага,это кульно)))
US5_89, путают,издалека,а так меня титьки выдают)))
Girlinpinkdress, пасыб!
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
befreeway, да нынаю как-то неприычно..у нас в городе оч мало подобных кадров...все одеваются как все и боятся выделяться из этой серой массы...ну вот и мне не пофиг что обо мне окружающие подумают..хотя нуно будет как-то прикольнуться
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
befreeway, классные штанишки...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
Клево!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертов_Панк   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:02 (ссылка)
Оля-широкоштанник, епт. Не люблю широкие штаны. Как(?) рэппер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку