-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в befreeway

 -Интересы

izzy omarion бешеный штучки веселье крэизи сингс мальчики музыка негрики пения симпотичные негрики скеит солнце танцы чилл аут

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чудо_Истории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3085


лалала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toxic_Dream   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
Повеселилась... Завидую... Хоть кому-то сегодня было весело...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Toxic_Dream, а ты что опять грустишь?(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
У...брат)) я тож сеня там была, но у нас все было удачнее!!!
Сегодня было весело,=! уверена, что и вам тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:11 (ссылка)
Классно провела время! Посмотреть бы на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:56 (ссылка)
befreeway, как видишь...
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:27 (ссылка)
Лялька_1990, на карнавал,или на то как меня мяли?)))) хотела бы я там с тобой оказаться!весело бы ваще в жопу было!
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Toxic_Dream, да что с тобой такое?....не грусти....
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
kissOFdream, точно!еще как)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Juliet   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
befreeway, и на то, и на другое! хе-хе-хе...
Ой пасибки!!! Точно было бы круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_madgirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
Привет! Мы тож были на Дне города, устали нереально! Но понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
да фу...
я терпеть ненавидела ходитЬ на последние звонки..
маразмы блин и кто их придумал...за то потом рульно...
пашалить хых
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Like_a_madgirl, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку